Сервера Team Fortress2 в инете

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Svinn, 23 ноя 2007.

  1. Азазёл Новичок

    народу мало!вот блин один бегаю фигнёй страдаю!народ подключайтесь к серваку!
  2. AgentSmith Новичок

    я лучше в нете побегаю.
    з.ы. скиньте патч на паблик нормальный, со свина постоянно дисконектит и архив получается битым =\
  3. Азазёл Новичок

    вот все так! про нет,вот поетому и на серваке скучно!!!!!!!!
  4. AgentSmith Новичок

    найди мне минимум еще 10 человек, и я буду на сетевом играть, у свина стоял сервер ТФ2, и когда 2х2 или 3х3 это бред!
  5. Азазёл Новичок

    будем искать.....
  6. Demon Активный пользователь

    ребята, реально, даже 10 человек это мало, самое веселое начинается, когда играют 10х10, поэтому лучше не парьтесь и идите на инетовские серверы.
  7. Азазёл Новичок

    када есть возможность идём......а когда нет ....надо сервак и игру рекламировать блин!
  8. Саша Местный

    Точно! Многие даже и не осознают ,КАК их задолбала контра, а пробовать новое- влом. Нужна рекламная компания на форумах терры, паутины...и Свина ,но я думаю, он там отписался (нас не пускает туда), онлайна, еси он есть...
  9. zaxel Новичок

    я не уверен что кроме донапекса и паутины у когото еще есть доступ

    ZAXEL.PAUTINA.DN.UA:27015
  10. Саша Местный

    сервер будет работать, или решил положить навсегда? отпишись хоть...

    а можно, как в контре, создавать игры и сразу играть( если мне с Азазлом приспичит...)? Что для этого нужно?
  11. ReCS Новичок

    Мне недоступен!
  12. zaxel Новичок

    я его вырубил так как за две недели 10 конектов и 4 разных айпи
  13. ReCS Новичок

    А что у вас с паутиновским сервом кс ?Он тоже неработает!
  14. zaxel Новичок

    работает но на нем никто не играет всы проблема в паритете и связи между ними она очень не стабильна
  15. ReCS Новичок

    Та ужас,у меня рабочий один апекс!Что за беспредел?
  16. Svinn Новичок

    21.12.2007 вышло обновление к TF2 и всем кто играет в инете не обходимо пропатчить свои клиенты. Кумулятивный патч с 11 протокола до последнего (на дату написания поста) модифированного 14 протокола лежит на обменнике
  17. dii Местный

    На тему поиска серверов TF2 и любых других игр, очень хороший сайтец существует http://www.game-monitor.com/
  18. Svinn Новичок

    Крутил, вертел и все-таки решилса поддержать ТФ2 делом. Ну грех не запустить дедикат такой вещицы.
    Встречайте - сервачок Team Fortress 2 в купе с сайтиком поддержки

    http://172.16.12.3/tf2/

    Понимэ, что не просто сподобить народ на новое. Ну так под лежачий камень вода не течет. Конечно выхода в инет нет - но есть доступ почти к дюжине сетей. Не уж то не соберем нормальный онлайн..
    А там, как знать, и выведут в инет админы какой -нить сетки.
  19. Allier Новичок

    На один пост выше написан адресс внутрисетевого сервака, там же можно взять клиент
  20. Axik Новичок

    кто нибудь знает, если играть на оригинале, на нонстим серверы будет пускать?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)