Сервера Team Fortress2 в инете

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Svinn, 23 ноя 2007.

  1. Андрюха Местный

    ммммм....заинтересовало)))))
  2. Demon Активный пользователь

    Вопрос к тем, кто уже играл по инету. Какая необходима скорость для комфортной игры? 512кб нормально будет?
  3. Svinn Новичок

    512 должно хватать с головой. Требование к каналу вроде даже как меньше чем в кс ( сетевой код хл2 более оптимизирован чем хл1).
    Кстати с пингом в 150 даже вполне комфортно играетса (пожалуй кроме снайпером) - движок игры и сам геймплей не так требователен к безупречному коннекту, как в том же КС. Если пинг ниже , естественно, еще лучше (главное чтобы пакетов много не терялось).
    У меня наименьший пинг в 30-40 млс на тираспольском и киевских серверах - играетса отлично как по мне (правда инет пошире чем 512).
    Приведенные в первом посте сервера и отобраны именно по комфортному пингу и высокому онлайну.
    И туда же : с помощью hlsw очень удобно мониторить и наличие игроков и качество коннекта к серверам. Если нет красного- значит можно играть. Рекомендуетса.
  4. Азазёл Новичок

    Свинн раздразнил захотелось поигратсо. :D
  5. Азазёл Новичок

    видио вешч!очень хосса порубитсо толпой! !gun!
  6. Demon Активный пользователь

    свин, еще раз спасибо, сегодня вечерком буду вливаться в тф2 =)
  7. zaxel Новичок

    вот для теста внутресетевой zaxel.pautina.dn.ua:27015
  8. Саша Местный

    ща попробую!
    не могу что-то....уж не потому ли, что я с Апекса? Паутина щас нам недоступна, из-за так и не знаю чего
  9. Svinn Новичок

    2 Саша
    Вообще то Паутина доступна ( если роуты прописанны) - по крайней мере у меня в hlsw мониторитса из апекса. Только там 11 протокол- т.е. зайти можно только на не патченном Оранжбоксе. Пропатчишь - не зайдешь точно.
  10. zaxel Новичок

    поставил 14й протокол
  11. Саша Местный

    блиииин. Откат не кинете? достаточно тех файлов, что в патче, только из непатченной версии :(
    или ставь патч скорее, zaxel
  12. Svinn Новичок

    Не. Не принимает пиратскую версию игры. Надо искать ломанные серверные длл-ки для ноустима.
  13. zaxel Новичок

    а так? банзай ну че там?
  14. Svinn Новичок

    Так принимает. Пинг нормальный. Потерь нет . Но увы- весь ураган и веселье геймплея ТФ2 можно почувствовать только на полных серверах- а без народа из инета я не представляю где их взять.
  15. zaxel Новичок

    согласен :(
  16. Азазёл Новичок

    Люди проинстуктируйте мну,как ламера как туда законектится! :?
  17. Svinn Новичок

    2 Азазёл
    Для ломанной пиратки сначало читаешь w_Readme_RUS.txt и редактируешь согласно мануалу SteamEmu.ini путь для ломалки к .gcf файлам (рекомендую укоротить название корневой папки и не использовать кириллицу). Затем:
    1 способ: в корневой игры находишь батник Hl2 Team Fortress 2.bat и кликом по нему запускаешь игру. Потом в консоле запустившейся игры(жать табулятор) вводишь connect 172.24.3.67
    2 способ: создаешь копию етого батника и редактируешь его ( через изменить правой кнопки мыши).
    В батнике прописать "Source 2007 Binaries\hl2.exe" -game tf appid 440 +connect 172.24.3.67 Затем просто кликаешь по нему.
  18. Азазёл Новичок

    санкс, буду пробовать!
  19. Азазёл Новичок

    Поиграл!классная игрулина!всем советую!
  20. zaxel Новичок

    самая скушная сетка, две самых скушных сетки ))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)