Utel (мобильный оператор WCDMA 2100)

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем tandem, 22 ноя 2007.

  1. deka Местный

    привет Мараудэр! ты или балбес или не врубился :D Ты тож хош АМЭРИКУ нам приоткрыть поповоду зарядок (все тут знают про аваланчь этот и не кто не говорил что это фирма) а сабж такой (если ты про трубки) я желаю чтоб был у каждого нормального пацыка (кроме тебя конечьно остряк ты наш :x: ) не нужно умничать!!! а если плохое настроение купи пару пива+криветки и сядь отдохни как мужик :up: :up: :up: ато лол лол (глянь на себя :p в зеркало ;) )

    P.S читайте название темы :) тут кажись про УТЭЛ и всё что с ним связано 8) ато развели тут как вы уважаемые хакеры выражаетесь ФЛУД кажись так (давайте прикратим и будем по теме) а кто сохнит от безделия помогите выбрать трубу с HDSPA не самую дорогую :)
  2. deka Местный

    а кто активно пользуется пиплами? приколите как связь по городу и за пределами :eek: кто куда ездил с пиплами де работало?
  3. deka Местный

    я так понял что все сидят дома в трусах с компами включеными в 220!!! да? парни и про пиплов тока наушко шур-шур-шур
  4. onyx2 Новичок

    Скажу только про Донецк и Макеевку - связь отличная.
    Купил модем CCU-650U.
    Дома раскачивал - 1 МБит/с
    А так рабочая скорость - 300-700 Кбит/с - мне хватает.
  5. Denis Местный

    deka Есть слово правка вобщето, что бы не писать по 3 сообщения подряд.
  6. deka Местный

    если тебя сильно волнует эта проблэмма :) то я постораюсь пользовать (правку) а ваще тут тема не про правку :p :p :p
  7. deka Местный

    привет Парни ;) предложили такой вариант :D :D :D
    модем ZTE 8700 1150гр.
    симка 400гр 50на баланс
    метр 0.06 коп
    всё это пипелнет (без контракта без абонплаты)
    кто что думает по этому поводу???
  8. onyx2 Новичок

    это реально. чувак бери. Такие только по знакомству дают.
    Пусть стартовая сумма (400 грн) тебя не смущает - все окупится за год с хвостиком.
  9. tandem Новичок

    Да, согласен!

    Народ, согласен - утэл ацтой!! :deal: Блин похарил где-то карточку, звоню заблокировать (вроде 150 гривен и не деньги - нр жаба придавила) - а оператор мне отвечает - мы , мол на припэйде ничё не делаем :i: я просто в шоке - то есть идеальная связь для жуликов - купил припэйд и молоти себе в рельсы по всей сети.
    Ребята, (это я к утэловцам) , насколько я попу рвал за вашу связь - теперь буду всех перетягивать к пиплам - (реально запускают видеосвязь в 3-м квартале, они реально дешевле, ну и к клиенту не попой повёрнуты, как ко мне сегодня..) Вобщем буду оформлять жалобу - там кажется, если в нацкомитет радиосвязи почаще писать - то может кто и лицензию у них заберёт. Вобщем пока Утэл - идеальная связь для криминала. :eek: Тока щас осенило -.. а может это и есть :eek: крЕминальный оператор? :down:

    Поддерживаем мыслю - за негатив против Утэла - плюс в респект!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)