Возможно ли предсказать будущее?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Dan†e, 22 ноя 2007.

?

Возможно ли предсказать будущее?

Да. 0 голосов 0,0%
Не да. 0 голосов 0,0%
Не знаю. 0 голосов 0,0%
  1. volchenok_ne@ Новичок

    ну дык это же есть ребенок! тут не скажи! ра3ве ты никогда не вставал, насмотревшись на муравьев, и не получал тем же камнем?
  2. Dan†e Местный

    Ну, если бы взрослые постоянно кидались друг в друга камнями, везение и интуицию проявить было бы проще.
  3. Азазёл Новичок

    не првильный довод. пр камень это абстрактный пример.ну на взрослых сосульки с крыш падают чаще чем на детей.хотя дети явно чаще любят бегать под самым краем крыши
  4. volchenok_ne@ Новичок

    давайте проведем этсперемент! и разрешим наш спор!
    к тому же взрослый может этого и ожидать, я про сосульку!
  5. Dan†e Местный

    Бессмысленно что-то доказывать, интуиция не изучена толком. И статистику жертв от сосулек я не встречал. А про камень - я к тому, что дети тупее себя ведут)) А взрослые просто умнее, потому их уровень мышления больше интуиции - мы всю жизнь прикладываем усилия к развитию мыслительных способностей. Это ведь не значит, что интуиции стало меньше)
  6. Азазёл Новичок

    просто мы ей не доверяем.
  7. Wise Новичок

    Предсказать возможно... Если читали записки ученых о Библии, то легко можно уловить, что весь Старый Завет (Тонах) имеет пророческий вид, соответственно предсказание будущего...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)