Система скидок

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем tsar, 18 ноя 2007.

?

Система скидок для Апексян?

да, было бы еще лучше 0 голосов 0,0%
нет, и так отлично 0 голосов 0,0%
Вам что, мало того что есть? 0 голосов 0,0%
  1. tsar Новичок

    Было бы не плохо сделать для апексян какую нибудь систему скидок...ну например за каждое пополнение счета начислять так называемые бонусы (например пополнили счет на 100 грв, получили 100 бонусов, накопили бонусы, обменяли на услуги), ну или по другому обозвать..как у абонентов МТС.
    а потом делать обмен, например 100 бонусов = 100 Мб трафика или 20 грв на счет пользователя...или 200 бонусов = 1 месяц интернета без учета трафика при скорости порта 128 Кбит/сек...или 100 бонусов = 1 месяц без абонплаты за сеть...ну придумать можно самые разнообразные варианты...и сделать это автоматизированно...т.е. обмен осуществлять на сайте, как пополнение счета...
  2. volchenok_ne@ Новичок

    Вам что, мало того что есть?

    я безлимитник, но было бы приятно по4увствовать снижение цен!
  3. STAR Местный

    Странный расчёт, бонус за то что на счету есть деньги и ты их не тратишь? Бред.
  4. volchenok_ne@ Новичок

    в таком слу4ае можно прокачать свой счет до бесконечности!
    тогдая за!
  5. Vsd Новичок

    :) бонусы это конечно прикольно. за верность апексу с удовольствием получу рубль на счет за каждый год вместе :))
    если по делу - бонусные системы надо долго продумывать и обсчитывать прежде чем их запускать, если клиентов не очень много (меньше чем у UMC/beeline/etc) то возможно затраты на введение бонусной системы не привысят прибыли от добавления пользователей.... но это считать надо
  6. tsar Новичок

    совершенно согласен...я не предлагаю раздать весь доход Апекса пользователям :D но как вариант, предварительно сделав такой расчет, можно было реализовать данное предложение...
  7. Mazay Новичок

    Лучше всего - бонусы за верность. Мне неприятно, что я был абонентом сим-сим 4 года, а мне никаких бонусов за это не дали.

    Т.е. система скидок за время, которое ты провел с провайдером - это было бы классно.

    ЗЫ Я почти 2 года на Апексе.
  8. Добрый демон Местный

    Бонусы за верность провайдеру, за то что не изменял с другими провайдерами и не ходил в бордель к модемам...
  9. tsar Новичок

    ...бонусы сильно распространенное слово, например апексы... :D
  10. Добрый демон Местный

    например бАблосы (ударение на А)
  11. tsar Новичок

    да, тоже прикольно...
  12. volchenok_ne@ Новичок

    странно! я на ЮЭМСИ 6 лет и бонусы присылают 1-2 раза в месяц! уже в течении года точно!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)