БОГ ВСЕМОГУЩ!!!

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем volchenok_ne@, 17 ноя 2007.

?

если бог всемогущ, сможет ли он создать камень который сам не сможет поднять?

да! может! 10 голосов 55,6%
нет! не может! 2 голосов 11,1%
ээээээ... 5 голосов 27,8%
вопрос поставлен неверно! 1 голосов 5,6%
  1. volchenok_ne@ Новичок


    гы!
  2. Добрый демон Местный

    Вероисповедание: китаец
  3. volchenok_ne@ Новичок

    опиши! будь любе3ен!
  4. Саша Местный

    Бог не всемогущ. Если б он был всемогущ, он бы удалил ересь из этого топика. И ваще всю ересь. Из всего инета...
    И можно утверждать следующее:"Бог не может создать камень, который не сумеет поднять.
    но Бог может создать топик, который (без помощи Модератора) сумеет удалить"
  5. Justin Новичок

    Что за бред вы несете, я вообще не верю в Бога. Людям хочется во что-то верить, вот они и верят, другие на этой вере на жизнь зарабатвают, третие жизнь гробят. Доказано, что жизнь на планете зародилась биохимическим путем.
  6. Axik Новичок

    ты с этим потише, у людей разное мнение, в прошлый раз насчёт этого вопроса форум гудел целую неделю =) по странице в минуту отписывали =) да и такое слово как "Доказоно", уж слишком грумкое =)
  7. Саша Местный

    современая философия-есть такая наука, кроме биохимии- утверждает совершенно определенно, что знания, полученные при помощи других знаний, достоверными считать не следует, т.к. нельзя быть увереным в достоверности исходных знаний. Истинные знания получают прямым экспериментом, если ты рационалист...
    Так что невелика разница между атеистом, который верит науке, и мусульманином, который верит в Бога. Оба орут "прав я!", а доказать никто не может :D
    То Axik: жаль, не застал те времена...
  8. Justin Новичок

    Та да, я тоже эти времена не застал, но действительно были эксперементы, которые подтвердили эту теорию. Некоторые верят, некоторые нет, каждй будет утверждать что он прав, и его теория всемогущщая. Создание этой темы было не обдуманно или, наоборот, с целью появления разногласий между посетителями форума.
  9. Азазёл Новичок

    Волчёнок!копирайты хоть ставь! :deal:
  10. Добрый демон Местный

    О! Это повод надавать ему!
  11. Азазёл Новичок

    этому блин надаёшь...
  12. Добрый демон Местный

    А ты сзади одним ударом, а дальше ногами! Главное - повалить, а потом уже ногами запинаем. Ломай ему член!
  13. volchenok_ne@ Новичок

    окей! типа!
    аля Леший!
    катит!
  14. volchenok_ne@ Новичок

    ну давай-давай! тема Лешего! тот не против!
  15. Азазёл Новичок

    не Серёга копирайты ты не ставишь!Лешего бить не за что!!!
  16. volchenok_ne@ Новичок

    я говорю тема Лешего! и с его согласия я не ставлю копорайты!
    ха! обломался! а тот в мою пользу пойдет! и мы вас с ХромАсяклом того!
  17. volchenok_ne@ Новичок

    и между прочим ты то темы отошел!
  18. Азазёл Новичок

    ты первый!!!!!!!!!и бог хотя и всемогущ но человек не всегда ему подвластен и человек и есть тот самый камень
  19. volchenok_ne@ Новичок

    тогда ты статУя!
  20. Азазёл Новичок

    а кто тебе сказал что я человек????

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)