а давайте поговорим о стилях музыки!

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем volchenok_ne@, 15 ноя 2007.

?

какие стили предпочитаете?

Попса 0 голосов 0,0%
Реп 0 голосов 0,0%
Рок 2 голосов 33,3%
Метал 1 голосов 16,7%
Рок-н-ролл 0 голосов 0,0%
Джаз 0 голосов 0,0%
Клубляк 1 голосов 16,7%
Классика 0 голосов 0,0%
Шансон (Музыкальный опрос - продолжая тему) 0 голосов 0,0%
Всего по немногу... 2 голосов 33,3%
  1. Axik Новичок

    Джаз, Блюз, Фанк, Рок, и все их смеси. Особенно классные смеси
    Джаз-рок, Фанк-рок, Блюз-рок.
    Да, ещё обожаю стиль Contemporary Jazz, один из самых интересных я считаю в джазе
  2. trimurti Местный

    Классический джаз 20х-50х годов и ниипацца!
  3. Mazay Новичок

    Поменялись вкусы относительно днб. Теперь это один из моих любимых стилей.
  4. dii Местный

    за неимением варианта "альтернатива" проголосовал за всё по немногу
  5. trimurti Местный

    Альтернатива чему?
  6. xXx Местный

    У меня тоже поменялись, терь я больше увлекаюсь Електро Хаусом.
  7. dii Местный

    Року, альт. рок.. либо смесь кучи стилей.
  8. trimurti Местный

    Попсня, короче.
  9. lodov Местный

    а че за попсу никто не голосовал?? ссыкотно вам,да??
  10. dii Местный

    Сам ты попсня :)
  11. Азазёл Новичок

    Повер-спид-симфо-металл!!! Нечто быстрое, тяжелое, со вставками "под классику" а так-же всё подобное этому :eek:k: Ну а воообще всё от классики до деза и дума.
  12. trimurti Местный

    Меинстрим, который ща слушает большинство и есть попсня, еси ты не знал.
  13. volchenok_ne@ Новичок

    Хм..........

    Подняли старую тему!
    А я щаз Битлов слушаю!
    Я ваще рок-н-ролл и биг-бит люблю!
    Его-то и слушаю!
  14. volchenok_ne@ Новичок

    Гаааспада!
    Всё что слушается нами всё попсня!
    Попса - популярная музіка!
    А всё от джаза до репа является популярным т. к. слушается...
  15. cj Местный

    йебать. раздал
  16. trimurti Местный

    Есть ещё классика - то, что подтвердило свою ценность для нескольких поколений.

    Существует немало того, что являецца не меинстримом, т.е. создаёцца не для того, чтобы жрали большие толпы детей разноцветных с криками "Мы - готы (эмо, панки, репперы, хардкорщики, металлисты).", а то, что создаёцца для небольших группок людей одной с автором направленности и на культмаспотреб не расчитано.
  17. cj Местный

    редка када в таких форумах отписую тошо как доказать человеку, что из того что "музыка слушается"(уже как бы и не несет смысловой нагрузки) не следует что она популярна.

    по поводу джаза..) принимая во внимания все эти имповизационные ответвления типа фри - язык не поворачивается назвать поп-музыкой. 15минутный водоворот психоделии и по радио не поставят и мало кто купит.

    и тож самое про хипхоп культуру - когда она, в середине 80х получила своё развите, она была ессно в андеграунде.

    ну и ваще по поводу "поп" термина. когда мы говорим поп мы должны дополнительно определять характеризуем ли мы этим термином звук как "простой", "сглаженый", "поверхностный", "качевый", "массовый" и "доступный" или указываем на популярность музыки в отдельный период времени.

    пример
    Вот выше писалось про beatels. Они играли поп музыку во всех отношениях, тут и не поспоришь. Вернее многие музыкальные "поп ходы" взяты у них. Но бритиш инвэйжн это не бум одной группы - параллельно с битлз в то же время появились десятки не менее талантливых групп, играющих в том же ключе: Kinks, Zombies, Troggs, Birds, Small Faces или к примеру бич бойз в америке (это самые известные, их я слышал, но там еще десяток наберется не менее толковых. Кстати рекомендую, если битлз нравятся). Вот эти группы играют поп но сейчас совсем не популярны.

    ну и конечно поп музыка эта музыка перепродюсирования, когда кто-то до мелочей определяет как должна "звучать" группа.

    писать очевидные вещи это п-ц конечно
  18. volchenok_ne@ Новичок

    Классику я беру отдельным стилем!
    З.Ы. Битлов весь мир признал таковыми.


    Согласен!
  19. Tourist Новичок

    группа НОЛЬ наше фсё!
  20. trimurti Местный

    Не. "Время Срать" - наше всё.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)