а давайте поговорим о стилях музыки!

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем volchenok_ne@, 15 ноя 2007.

?

какие стили предпочитаете?

Попса 0 голосов 0,0%
Реп 0 голосов 0,0%
Рок 2 голосов 33,3%
Метал 1 голосов 16,7%
Рок-н-ролл 0 голосов 0,0%
Джаз 0 голосов 0,0%
Клубляк 1 голосов 16,7%
Классика 0 голосов 0,0%
Шансон (Музыкальный опрос - продолжая тему) 0 голосов 0,0%
Всего по немногу... 2 голосов 33,3%
  1. MONARCH Местный

  2. volchenok_ne@ Новичок

    видел! голосовал! свой вариант это типа попса?
  3. MONARCH Местный

    читай мой пост на последней страничке по ссылке
    свой вариант вобще меломан
  4. cj Местный

    маладец рисанулся в одной теме, в другой линк дал..

    это из серии "люблю слушать билана, ВиаГра, Моцарт, Тина Кароль, Вивальди"))
  5. MONARCH Местный

    это из серии "я люблю слушать то,что мне нравится"
    или ты против что я слушаю музыку,которая мне нравится,но она не относится к 1 стилю?
  6. cj Местный

    Не верю (с)
  7. volchenok_ne@ Новичок

    угу! понял! но все равно не очень понимаю дешевую музыку!
  8. MONARCH Местный

    я не писал что слушаю билана и тд
  9. cj Местный

    нет, конечно. Просто не могу представить заурядного слушателя, который без доли притворства получает удовольствие от опер Вивальди.
  10. MONARCH Местный

    я жду ответа на свой вопрос...
    ибо мне кажеться что здесь рисанулся именно ты...помоему ты не можешь жить,не вставив свои 5 копеек куда либо
    или тебя смущает что я могу слушать всё,от классики до шансона?
    да,я человек настроения,под настроение могу слушать любую музыку,сейчас слушаю именно Вивальди (настроение такое)
    так к чему было это замечание?рисанутся какой ты музыкальный гурман?
    и с чего ты взял что я заурядный слушатель?или ты знаешь меня лично?я увлекаюсь классикой класса с 7 школы еще
  11. cj Местный

    На который?

    Вот видишь, могу. Могу - меня ни смущает, ни вызывает удивления. В могу - верю, в люблю - лишь отчасти.
    Я о том, что слушаю не писал, а вот искренность форумчан вызывает некоторыx сомнения.

    В вопросе заурядности я тебя не имел ввиду, я имел ввиду именно заурядных слушателей.
  12. MONARCH Местный

    так вот,друг мой,я слушаю только то,что мне нравится
    я не слушаю всякую лажу без разбора (хотя это субъективное мнение каждого)
    у меня несколько композиций классики на компе,которые я люблю слушать под определённое настроение
    линк я скинул как ответ на вопрос
    впредь,прошу судить прямо о людях,если их хотябы знаешь)дабы небыло недоразумений)
  13. cj Местный

    Я не судил, я высказал своё мнение по поводу рисанулся, пока ты меня не переубедил.

    неудачный сарказм

    и это... на который твой вопрос я не ответил?
  14. MONARCH Местный

    это небыло сарказмом)я часто так обращаюсь к людям)
  15. volchenok_ne@ Новичок

    ну наконец-то драка! классика понятие растяжимое! Битл3 тоже классика! однако всем извесны такие вещи как Григ Пер Гюнт "В пещере горного короля"! её и Апокалиптика переиграла, и Butterfly Temple! классика вечна!
  16. cj Местный

    Битлз если и классика то британской поп музыки.
  17. volchenok_ne@ Новичок

    нет как ра3 нет! (далее цитата и3 словаря)Музыка прошлого, выдержавшая испытание временем и имеющая аудиторию в современном обществе. Уже сегодня в качестве классических воспринимаются не только вершины высокого музыкального искусства, но и лучшие образцы развлекательных жанров прошлого: например, вершины французской, венской и венгерской оперетты XIX — начала XX вв., вальсы Иоганна Штрауса и т.п.(конец цитаты)!
    к класике относятся вещи которые проверены временем! а так же вещи при3наные всем миром!
  18. cj Местный

    Что нет? Вы уже утверждаете, что битлз не классика?

    pop-rock за 40 лет не становится классикой. Если использовать слово классика по отношению к музыке без оговорок, то оно, по моему мнению, должно нести в себе академичность, если на то пошло. Классический рок, классический поп-рок, но не классика, если вдаваться в подробности.
  19. volchenok_ne@ Новичок

    40 лет уже время! и хотелось бы заметить весь мир признал Битлз!
    в 1995 году группа Битлз признана классикой, как единственная комманда в своем роде! у меня сей 4ас под рукой 2 книженции Битлов дна 92-го года вторая наших дней! с издательством Феникс не поспоришь!
  20. cj Местный

    бред, в роде чего?
    В своем не в своем, но число равновеликих команд не мало: Queen, Smiths, Velvet Underground, Rolling Stones, David Bowie, Bob Dylan, Led Zeppelin, The Who и т.д. и т.п.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)