Где Вы учились или учитесь?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем tsar, 15 ноя 2007.

?

Где Вы учились или учитесь?

Голосование закрыто 15 дек 2007.
Донецкий национальный технический университет 0 голосов 0,0%
Донецкий национальный университет 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького 0 голосов 0,0%
Донецкая государственная музыкальная академия им. С.Прокофьева 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М.Туган-Барановского 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта 0 голосов 0,0%
Донецкий институт железнодорожного транспорта Харьковской государственной академии железнодорожного 0 голосов 0,0%
Донецкая государственная академия управления 0 голосов 0,0%
Донецкий институт внутренних дел МВД Украины 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный институт искусственного интеллекта 0 голосов 0,0%
другой вариант 0 голосов 0,0%
  1. Axik Новичок

    я учусь
    с ТЗИ пару типов знаю
  2. tsar Новичок

    хотел узнать о ТЗИ как там и че?кем будут,чего учат? тяжело ли учиться?
  3. Bes Новичок

    Есть там у меня пару знакомых))) Молодая специальность, вроде СБУ разрешение только 4 года назад выдала)) учиться не тяжелее чем на остальных специальностях это точно, даже легче)), потому что экзаменов у них обычно 3-4 в семестр меньше чем у остальных (для сравнения у мя например 7 в этом семестре :eek: ) и преподы как родные родители
    почти со всеми можно нормально поговорить и договориться. Востребованы: да везде где нужно защищать информацию)) от маленького офиса до огромного предприятия ;) военка у них помойму обязательна но точно ненаю. По своим друзья могу сказать, что на 3-4 курсе они сильно не напрягаются :D А вообще специальность как и все остальные)
  4. Axik Новичок

    Всё нормально, учат, что надо, но старшекурсники воют, у них там предмет, Цифровые Коммутации (или как то так), один человек на поток понимает, что это такое =)

    кем будут никто незнает, Паслён (замдекана РТФ) , *бёт всех подряд =) пирожки внизу рулят до сих пор =)
  5. MonolitH Новичок

    Пока нигде, но хочу на юриста.
    Сверну на гуманитарку
  6. Mazay Новичок

    Не пойму я прикола ТЗИ. Ключевая фраза была написана Аксиком.

    Имхо, лучше идти по протоптанной дорожке с ясными перспективами.
  7. Justin Новичок

    4 курс национального медицинского университета в Киеве. Буду стоматологом, а может челюстно-лицевым хирургом. Еще не определился.
  8. Bes Новичок

    нихрена Паслен не "*бёт" всех попало, у нас вел - рульный мужик :up: :up: , хотя и с забубонами. Кем будут я ненаю, но говорят специалность перспективная, даже очень. И слышал еще , что за то время пока студенты заканчивают эту специальность те приборы-стенды за которыми они работали-учились уже устаривают ;)
  9. asy Местный

    Физический факультет ДонНУ
    А до этого Лицей при ДонНУ! :)
  10. Танчик Новичок

    Донецккий гос. институт здоровья, физического воспитания и спорта)))
  11. Borising Местный

    а де там ПТУ?)
  12. Wise Новичок

    Сейчас он Донецкий Национальный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского! собственно в нем я и учусь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)