Где Вы учились или учитесь?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем tsar, 15 ноя 2007.

?

Где Вы учились или учитесь?

Голосование закрыто 15 дек 2007.
Донецкий национальный технический университет 0 голосов 0,0%
Донецкий национальный университет 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького 0 голосов 0,0%
Донецкая государственная музыкальная академия им. С.Прокофьева 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М.Туган-Барановского 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта 0 голосов 0,0%
Донецкий институт железнодорожного транспорта Харьковской государственной академии железнодорожного 0 голосов 0,0%
Донецкая государственная академия управления 0 голосов 0,0%
Донецкий институт внутренних дел МВД Украины 0 голосов 0,0%
Донецкий государственный институт искусственного интеллекта 0 голосов 0,0%
другой вариант 0 голосов 0,0%
  1. tsar Новичок

    Ваше образование...
  2. MONARCH Местный

    Донецкий Университет Экономики и Права
  3. Юрец90 Новичок

  4. Aluminium//titan Местный

    закончил (УРА МЛЯ УРА УРА УРА !jump! !alc! , НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ, УЕБ***КИЙ !!!!!!!!!!!!!) ДонНТУ
  5. berrimor92 Новичок

    Лицей при ДонНУ
  6. melamori Новичок

    Торговый!!!
  7. Nightman Новичок

    Я не понял, какого хрена в голосовании нет ДИТБ ?? Этот вуз попрестижней будет многих, что ты написал в голосовалке...

    Я учусь в Донецком институте туристического бизнеса (группа: МО-07В).
  8. MONARCH Местный

    та тут нет в голосовании половины вузов,автар не продумал голосование вообще...
  9. tsar Новичок

    указаны основные государственные...или может быть еще все 150 школ нужно было перечислить и садики???
  10. Nightman Новичок

    А ничего, что ДИТБ может и частный, но имеет 4 (наивысшую) аккредитацию? И что всё выдаётся государственое, но главное - это аккредитация...
  11. tsar Новичок

    да я вроде бы и не возражал...а если нет в вариантах, так отвечайте в теме и все будет нормально, не расстраивайтесь :)
  12. Nightman Новичок

    Ладно, забей! Всё нормально 8)
  13. MONARCH Местный

    в Донецке 18 государственных вузов,ничего?
    и примерно столько же коммерческих
    (включая филиалы,академии и тп)
  14. tsar Новичок

    ничего что в Донецке государственных больше 18, а коммерческих и филиалов еще больше...и что теперь???а ничего что на варианты ответов в опросе ограничение, ничего?
  15. tsar Новичок

    ...ничего? :D
  16. MONARCH Местный

    это меняет то,что ты не продумал тему?
    вопрос тогда задан не корректно,если ты хотел именно про вузы спросить...ибо здесь и школьники есть и тд. ничего?
  17. tsar Новичок

    я же сказал что все варианты не помещаются...ОГРАНИЧЕНО...иначе их было бы более 30...какие еще проблемы или вопросы, я не понимаю???
  18. MONARCH Местный

    опять не понял ты меня
    вопрос поставлен не корректно,ибо здесь есть и школьники и тд
    тогда уже тема должна быть вроде "В каком ВУЗе ВЫ учились или учитесь" или чтото такое...
    ато будет миллион возмущений,что нету того или иного учебного заведения
  19. tsar Новичок

    да понял я все...т.к. все кто учатся не в ВУЗе будут выбирать вариант другое и возмущаться...
  20. tsar Новичок

    я бы с удовольствием предоставил право выбора своего учебного заведения для каждого апексяна начиная с детского сада и заканчивая Министерством Образования Украины...но варианты, еще раз повторяю, ответов ограничены...а любители повозмущаться все равно найдутся,даже если все корректно поставить... :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)