Театр нас зовёт....

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Fazan4eg, 13 ноя 2007.

  1. Fazan4eg Новичок

    Я вообще актёр, и этим горжусь, у меня есть фанаты... Но есть человек,актёр, фанатом которого являюсь я! Это Евгений Гришковец.
    Я надеюсь, что когда он приезжал к нам в Донецк, Апексовцы ходили, хоть частично...А кто не ходил, ну что ж, я вам покажу...
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/Grishko ... emenno.avi
  2. volchenok_ne@ Новичок

    а помоему ты 3вездочку поймал!
  3. Mazay Новичок

    Поржал.
  4. volchenok_ne@ Новичок

    нет! подобие фанатов у него есть!Ё но он не станет великим!
    и3-3а своей гордыни!
  5. cj Местный

    Ага, как по мне детсад.

    Гришковец оригинален, но зачастую слишком прост, некоторые вещи он показывает уж совсем на пальцах.

    и это ... фанатизм - эт тупо.
  6. Fazan4eg Новичок

    Да может великим я и не стану, но мне не важно это. я просто наслаждаюсь тем, что могу подать пример людям, которые вполне потом могут стать великим... Вот например я привёл девушку в наш театр, и что? Прошло 4 года, и теперь она учится в Щукинском театральном универе! Я не говорю, что если б мол не я..... И к тому же от большенства можно ждать поход в театр только для того, что б пивка попить.... у каждого человека есть что то такое, в его профессии, что очень ему не нравится. Мне не нравится быдло которое щитает что тот или иной актёр прост, и ограничен... Да сам ты не сможешь повторить и толику того что сумел передать он... Все чувства, эмоции.... Какое право имеет человек обсуждать того, кто гастролирует по городам, и на его спектакли ходят люди всех возрастов и национальностей? Кто Может из тех кто писал в этой теме донести до людей такую простоту? Она конечно очевидна, но коли ты не Велик то и Великих обсуждать право не имеешь. До тех пор пока сам не добьёшся всего того что сделал этот человек!
  7. MONARCH Местный

    типа вликий футболист,например,может по твоим словам обсуждать актёра?)
  8. cj Местный

    Не, чувак, когда ты такое упоминаешь ты именно это и говоришь.

    ха, щитает)

    Видишь ли, быдлом, как ты выразился, или человеком стада, является скорее тот, у кого кругозор на одном Гришковце сошелся, а не тот, кто считает Гришковца простым, как ты же выразился. К тому же если судить по спектаклям, по тому что он и как говорит - он действительно прост (не как человек, не как актер, а его спектакли, разумеется) и доступен.

    к тому же
    фанатизм по большей части и присущ быдлу ;)

    Бред. Не выдерживает никакой критики. Да и кто Гришковца к Великим-то занес?
  9. Азазёл Новичок

    ну это ты хваитил!мы с тобой блин в одном театре играем!
    но и как то сильно тебя козлить начали?что так народ за что фазана невзлюбили?
  10. volchenok_ne@ Новичок

    ты хочешь сказать, мол я ничего не добился? я думал ты другого мнения обо мне!
  11. volchenok_ne@ Новичок

    действительно! его вроде как многие тут знают! но почему-то гонят на него! что так! он меня конечно тоже разочаровал, однако наезжать я на него не собираюсь!

    и по сабжу! я сам очень люблю и уважаю театр в котором ты иргаешь! тебе ли не знать! и тебя я могу назвать одним из человеков которые поддерживают театр "О"! но часто ты бываешь слишком горд! тебе так не кажется?
  12. Demon Активный пользователь

    Кто-нибудь ходил сегодня на спектакль "Полоумный Журден" ? Я вот только из театра, очень понравилось )
  13. Scarface Новичок

    Fazan4eg, а где ты играешь?
  14. trimurti Местный

    Театр "О", походу. Разговорчивые они там - не мой стиль. Там есть (был по кр мере) акуенный дядька - Илья, еси мне память не изменяет (лысенький такой - бывший ЧГКшник).
  15. Валентин Местный

    Макс зря ты тему создал! :eek:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)