Темы на Nokia

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем tandem, 22 ноя 2007.

  1. tandem Новичок

    ещё темы и много чего другого

    Я нашёл целую кучу тем на нокиа на этом сайте
    http://wap.bodr.net
    там есть специальные разделы бесплатные без всяких подколов, качается как с трубок, так и прямо с компьютера, полная свобода - ага, и файлообменник - там ваще клондайк...
  2. jet Новичок

  3. ReCS Новичок

    Cпасибо,красивые темы,права не все пошли,зато друзи давольнЫ!
  4. Катяша Новичок

    http://www21.ownskin.com вот, по моему мнению, оч клевый сайт!!! там можно просто и быстро самому сделать тему для любой модели!!!
  5. tandem Новичок

    беспонтово

    оунскин требует регистрации, не люблю сайты, которые предлагают бесплатно с регистрацией, если бесплатно - значит без выгоды, зачем тогда регистрация? это что форум? :deal:

    в итоге.
  6. tsar Новичок

    все, разобрался
  7. ReCS Новичок

    О,мне расскажи пожалуйста,у меня Н73,тоже самое,х3 как удалять!
    Жму на кнопку "C" непомогает)
  8. tsar Новичок

    ну есть 2 варианта: короткий и длинный... :)

    1.кидаешь установочные файлы тем,которые хочешь удалить на карту памяти в папку Прочее, заходишь в нее,устанавливаешь темы еще раз, и когда тебя аппарат спрашивает: "перезаписать ли уже установленную?", говоришь ему "да" и ставишь на карту памяти,а не на телефон,потом с компа заходишь на карту памяти в папку :\Private\10207114\import и удаляешь папки,которые в ней, это и есть темы.

    2.Настройки\Диспетчер данных\Диспетчер приложений\удаляешь ненужные темы

    ну а какой из вариантов подойдет для N73 я не знаю...не пользовался N73
  9. ReCS Новичок

    Ого,у меня ваще нет таког..."Прочее" и т.п!
    Наверное нужно попытаться втором вариантом,через диспетчер данных!(у меня "Диспетчер Приложнний")
  10. tsar Новичок

    да какая разница,короче в любую папку кидаешь и устанавливаешь, только главное установить на карту памяти,а не снова в телефон
  11. ReCS Новичок

    Ну вобщето вопрос был:
    "Как удалять,уже установленые?"
  12. tsar Новичок

    ну так это и есть ответы на твой вопрос!!!
    удалить уже установленные можно либо через диспетчер приложений либо перенести их на карту памяти и с нее удалить,но для того чтобы установленные темы перенести на карту памяти,нужно снова запустить установочный файл каждой темы и путем замены уже имеющейся темы поставить ее на карту,тогда тема будет не в телефоне а на карте и тогда можно будет ее удалить.
  13. ReCS Новичок

    Кажется получилось,2 удалил,спасибо!
  14. kirll Новичок

    полскажите плс сайт с темами для последних моделей Nokia :)
  15. Cooller Местный

  16. Virt Новичок

    fank.ru Сайт супер.
  17. Denis Местный

    Жек, а ты купил N73 да?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)