WoW :BC (чистый , офф , EURO)

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем leskin, 10 ноя 2007.

  1. Demon Активный пользователь

    угу, "круговорот воды в природе" о_О
  2. xXx Местный

    Нипомню,что бы они Dd убивали=)
  3. Demon Активный пользователь

    а я помню )
  4. leskin Местный

    Реально есть за что платить деньги , огромная разница между фри серверами и оффом, отдельно спасибо Demon
  5. Kruger8-) Новичок

    сколько платить нада?
  6. xXx Местный

    Ну да, уж извените,када вы толпой бегали и фирчег юзали в наксе=)))ето все помнят((

    ЗЫ вот жиш время было((
  7. Demon Активный пользователь

    та да, время тяговое было) Кстати, я на момент когда отвечал не понял вопроса - я подумал, что под "дд" ты подразумевал классы дамагеров - локи, ханты, роги ) И только позже я понял, что Dd - это Deadlydozen =)) Просто реально случаев небыло, чтоб алень и ордынец дрались 1х1, в основном толпой)
  8. xXx Местный

    ну да, ну да+))Не будем поднимать старую вражду, лучше вспомним то время, и вместе бум гаревать=))
    ЗЫ а забыл,как я лучшего вашего танка(паладина) уделал?=))
    ЗЫ2 Жаль,что мне фпадлу тратить деньги на офф
  9. Rodion Новичок

    А че жаль ? :) Ты ж говорил наигрался уже в вов. Да и на офе другая опстанофка. Баланса нет между класами. Еслиб ты рогой играл то был бы оч расстроен когда не смог бы вальнуть ферал друида (в медведе у них около 22000-24000 брони и 15000 хп, там бекстабы по 350-450 критуют, зато мишка по роге по 1500-2000), вара (на офе работает аццкий удар варов - overpower - если у вара по тебе додж, то активируется этот удар и он имеет +50% крита, к обычным 30-35 % крита, для вара 60-70 лвл, и 100 % попасть по тебе даже если у тебя 99% доджа), фрост мага (почти от каждых двух трех ударов по магу - приморозка на месте и пет мага, элементаль воды, нихило критует и тоже на месте примораживает. Пашет правильно блинк - маг спокойно телепортируется от любого стана - кидней шот, чип шот.)
    Также для роги оч. опасны БМ хант, шедов или дисциплин прист и был бы очень опасный афликт варлок если бы ты не был андедом, тошо у лока в афликт ветке мгновенный массовый фир (как у приста почти), тоесть кастовать его ненадо 1,5 сек - кнопку нажал и враг в фире. Андед роги, правда, самые опасные для варлоков и пристов из-за работающейго Вилл оф Форсейкен - фир снимает :)

    На батлграундах в открытом бою рога, когда абилки (спринт ваниш и т.д.) на кулдауне, вобще посмешище. :( Остается роль тупого ганкера - амбушами добивать одиноких или отставших от группы аликов.

    На батлграундах по количествам хоноркиллов и нанесенному урону в топ 5 - > ханты, маги, вариоры, варлоки и не сильно от них отсают мили шаманы и шедов присты.

    Так что на оффе для роги не такая лафа как на пиратке.

    А кто меня спрашивает кого лучше начинать или какой класс лучший я говорю сразу - для пвп и особенно для битв на батлграундах это тот класс который без кулдаунов не будет тряпьем и который не сильно зависит от собственных баффов - это ханты, вары, друиды, варлоки. Все остальные либо имеют оч важные абилки с кулдаунами (ну например щит паладина или айс блок у мага) или сильно зависят от баффов (присты, фрост маги). А пве я не занимаюся поскольку не интерестно.

    p.s. Ы leskin на офе.. я видел как ты там разлагольствовал в чате барренсов. И имя у тя такое же там - Leskin. Таурен вариор. :D магу скрин показать что ты там про Донецк написал.
  10. Demon Активный пользователь

    Подписываюсь =)
    З.Ы. Родя, я так понял, ты сейчас не играешь магом и рогой, а по ходу играешь локом) как его зовут? (ответ можно в личку или просто в игре виспнуть)
  11. leskin Местный

    Родион, да , я разглагольствовал в чате баренсов,потому что баренс чат- это отдельная жизнь, там отдельный сервак нужен чтобы тот чат держать. А на счет баланса я тебе другое скажу: он есть ,но выражается в другой форме. Любой класс может порвать любые другие...но с разными талантами,с учетом что другой класс будет тоже с определенными талантами.
  12. Rodion Новичок

    Да варлоком и друидом. 50 и 31 лвл соответствено. Друля твинкону для брекета 30-39 на БГ, а мож для 40-49 еще не решил. :)) Я им только вчера 30 взял. Надоело на 20-29 там много чего нету у ферал друля, всё самое нужное на 32 и 36 лвл появляется. Думаю в медведе будет на 39 лвл 3000-3200 хп. На 29 лвл у меня 2000 было ^^ Ток это не говри ники некому. Кому надо сам скажу.

    Ага баланс по твоему это типо когда рога не может убить фрост мага, зато мага с аркан талантами ложит без проблем.. :D Так это не баланс. Аркан как и фаер это пве билд а не пвп. Я же имею ввиду что у каждого класса есть некий стандартный билд для пвп. И вот как не крути но этот билд не гарантирует тебе победы над любым классом. Вот тот же фрост маг уделывает рогу, вара или ферал друида, а шаман, прист или афликт лок с собакой, а теперь и хантеры, которые снимают с него все его жизнено важные бафы и в первую очередь Ice Barrier делают себя сложнейшими соперниками для мага. И где тут баланс ? Один клас ты уделываеш юзая всего 3 кнопки какой бы ни был по скилу соперник, а шоб уделать другой нужно как на пианино клацать все подряд и то не факт что выиграеш, тут уже от соперника больше зависит ошибется ли он.
  13. Demon Активный пользователь

    Я их никому не скажу, только ты их мне скажи)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)