WoW :BC (чистый , офф , EURO)

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем leskin, 10 ноя 2007.

  1. leskin Местный

    Кто знает где можно взять клиент под офф, чтобы нормально апдейтился и не выдавал при апдейте ошибок? :?
  2. REDLINE Новичок

    Можн через сайты заказать! еще как то видел в CDпарке продавался .
  3. Kruger8-) Новичок

    Магазин Муз.мир на Москве
  4. leskin Местный

    Меня конкретно не продажа, а скачка интересует.
  5. Kruger8-) Новичок

    Юзай поисковики
  6. leskin Местный

    Так каждый может сказать, попробуй поюзай- нифига не найдешь.
  7. Demon Активный пользователь

    А ты на оффу переходишь? Если нужно, могу сделать образы своих дисков, с них проинсталишь и потом пропатчишь.
  8. leskin Местный

    давай ,заранее спасибо)
  9. Demon Активный пользователь

    вот отсюда забирай
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/games/WoW_Client_Eu/
    Клиент версии 2.0.0, там же папка с патчами (вроде бы нету только патчей с 2.2.0 до 2.2.3, но они мало весят, можно и с инета стянуть)
  10. leskin Местный

    Спасибо!!! :D :up:
  11. leskin Местный

    А еще вопрос: Кем на оффе лучше начинать- Друидом , Варриором или Рогой?
  12. Axik Новичок

    на оффе дисбаланса нет.
  13. leskin Местный

    а еще: образы какие-то непонятные...Nero...не пойму как их сэмулировать
  14. leskin Местный

    все так думают ,но те кто играют знают ,что это не так..
    Мой друг (шаман 70ый, в Т5 ,частично Т6) рвет троих любых милишников ,почему так-не поймешь. А 1х1 вообще любого рвет.
  15. Demon Активный пользователь

    Ну, мое имхо, начинать лучше тем классом, каким лучше всего играешь, так что тут от тебя зависит. Конечно, если хочешь постоянно быть востребован в инстах, то протект-вар - твой выбор.
    З.Ы. По поводу друга. Эта тема довольно избитая, но все же, мое имхо - тут все зависит от рук и разницы в шмоте (какой шмот у тебя, какой у противника, естественно, у типа в аутлендской зелени мало шансов против типа в т5-т6). То ли твой друг просто очень хорошо играет шамой, то ли ему просто попадались либо плохо одетые, либо просто плохо играющие соперники, то ли и то, и другое вместе. В принципе, в вове весь упор приходится не на класс, а на прямоту рук, так что лучше начинай тем, кем играешь лучше.
  16. leskin Местный

    я играю хорошо варом и рогой, но если друидом получается лучше выносить других типов,это не значит что я им хорошо играю, просто им легче играть
  17. Demon Активный пользователь

    ну не знаю, я так не считаю, да и, думаю, близзарды тоже так не считают - зачем тогда было ломать себе голову, придумывая разные классы и уникальные способности для каждого, зачем настраивать баланс, если существует один-два класса, которые рвут всех?
  18. MONARCH Местный

    от рук всё зависит
    орали типы что хант никогда не завалит вара или ферал друля
    своим хантом выносил одновременно 2 варо и ниодин друль меня не мог в дуэли положить
  19. Demon Активный пользователь

    подтверждаю, я тоже много раз видел как ханты рвали варов и друлей. Да по-большому счету за примером особо далеко и не надо ходить ) Помню, были у нас еще на старом свине Сварог и Хант, которые варов спокойно драли ) Конечно, свин это не офа, но все равно)
  20. sclub umsa Местный

    Ну вероятно тот кто это орал - нуп, так как если ты умеешь играть - так ты будешь выигрывать и хантом у вара и варом у ханта и т.д.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)