Rf online.

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем mastermaksim, 29 окт 2007.

  1. Justin Новичок

    Я осваивал РФ 2 дня, чтоб хоть как-то ориентироватся в ней. А потом игра меня просто затянула... Потом я понял, что на чаре надо качать все статы, узнал приимущества каждой рассы. Чаров было много. После того, как эта РФка перед мной открылась, она перестала меня интересовать. Я не могу все время играть в одно и тоже. Чередую КС с Л2, а если и то и другое надоедает, то РФ. Это игра на любителя. Думаю, если бы РФ появилась перед Л2, то все играли бы в РФ, а Л2 была б на заднем плане.
  2. J0kЕrr Новичок

    Угу, это в каждой игре так =)

    Именно. Это я и имел в виду в предыдущем сообщении. =)
  3. leskin Местный

    Если у игры есть поклонники ,значит игра стоящая, мне игра не понравилась, я ее сразу удалил,те кто еще не играли-пробуйте,мож затянет
  4. Justin Новичок

    Как говорится, я его не вставлял, он сам туда упал... Затянет как минимум на недельку (до 30 лвла).
  5. mastermaksim Местный

    Угу) Вы так говорите я даже догадываюсь почему), собственно после 30го лвла начинаеста сама игра), шмота уникального больше не дают по квестам), оружия тоже, денег становиста резко не хватать-и вот тут уже нужно проявлять чудеса сообразительности, собирать всех своего лвла на данж, собирать сэты искать пушку, можно кончено кой чего и в магазе купить, но врядли к 30му лвлу накопилсоь лишних так 200 кк). Денег на поты становиста уходить всё больше)-ибо оружие дрянь(то что с профы осталось), защита тоже некудышняя.В общем вот тут атракцион щедрости который влепили разрабы заканчиваета и начинаетса собственно игра, требующая усилий-в виде экономики сбора ресов, вступлений в гилды, ну или тупого фарма лавэ. Как бы выбор есть, а ну квесты продолжаютса ток за них толкьо деньги и опыт. Вот именно поэтому те кому в лом усилия прилогать и говорят что игра интересна до 30го лвла).
  6. Justin Новичок

    Повторю...
    Заинтересует, будеш дальше играть. До 30 лвла надо тоже посторатся, а после 30, надо талант иметь или быть задротом :)
  7. Boone Местный

    на 30-ом становиццо тяжело и нудно. вот если бы сразу 50-ый... )) я бы поиграл)
  8. Moondeath Новичок

    игра путевая в принципе, ток надоедает быстро)
  9. opium Новичок

    )Начал играть около месяца назад в РФ поначалу казалось что полное Г но день на 3-4 когда я своего персонажа поднял до 30-лвла без према ,она начинала заинтересовывать всё больше и больше меня...ЧВ,защита харана и многое другое меня затянули...2-е недели отыграв достиг 40-го уровня ( Акретия,гладиатор,штурмовик) взял 2-ю профу и обнаружил что я получился полутанк полу дамагер а это полный Ацтой в РФ...и забил на персонажа...конечно можно за реал купить таблетку которая меняет все профессии но она стоит 3600 рублей гдето) я подумал и решил начать заново...на этот раз ланчером(канонир,ракетчик) уже 39 лвл и Игра не чуть не надоела!

    http://www.rfonline.ru/

    Я играю лично на срвере Фалгон .
    Постоянный онлайн (очень много машенников) =)
    Советую почитать подробности на сайте об игре прежде чем начинать играть)
    Как раскачивать персножа и многое многое другое...
  10. opium Новичок

  11. ov3r1ord Местный

    играл раньше, был 40лвл расса Белатто на Триане помойму.
    потом играл на rfPvp.tu (wwarzone51.ru)
    Я кстате типа знаю он на триане первый 50лвл девушкой с бмау взял) ник Kitty ыы

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)