Rf online.

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем mastermaksim, 29 окт 2007.

  1. mastermaksim Местный

    Кто играет?на каких сервах?Вообще ваше мнение об игре.на российском оф серве ктонить играет? http://www.rfonline.ru/ ?
  2. Justin Новичок

    Я на этом серваке играл, тяга! Если л2 надоела, РФ заменит. Онлайн просто шикарный.
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    а скрины кто нить может выложить? пробовал поставить раньше, не получилось. если хорошая игра надо сделать будет...)
  4. mastermaksim Местный

  5. Mazay Новичок

    По скринам вообще не понравилось.
  6. Kruger8-) Новичок

    Ленейка "Два"
  7. Justin Новичок

    Что-то вроди. Баф необходимый есть у каждого чара. Качать надо лвл, скилы, статы. 3 рассы - беллато, кора, акретия. Максимальный лвл 50.
  8. mastermaksim Местный

    Не линейка 2 и даже не 3и, баф необходимый нет у каждого, система развития персонажа, совершенно иная нежели в л2, скилы развиваютса по мере использования видов оружия (Система Элдер скрол ну и не только), таким образом вы сами создаёте такого персонажа какой вам нравитса-например луко танко маг, но всё равно какойто вид оружия будет развит сильней остальных. основной упор сделан на квесты за которые получаете оружие, опыт, шмот, деньги, а не на тупой фарм.До 3-ого лвла да, игра расслабон-но потом на своих территория мобы уже маленькие и задания на общих территориях-на которых прожить на 30м лвле почти невозможно-там вас атакуют 2е другие рассы. Ну и нужно проявить смекалку, стратегию-а не как в л2 пришел на место кача -пошел поел покурил-в рф вы и 2х секунд так не останетесь живы)
  9. xXx Местный

    максим не сравнивай свой сервак линейки с онлайном отсилы 50 человек, с мировыми и популярными фришардными серверами, де идет вайна кланов, где ты и на секунду на популярном месте каче не сможеш раслабится, особенно там ,где пк отмывается за две сек!!и в ла есть много рас и большой выбор професий, и под класы,ето я говорю допустим про танка, который может быть как танком , так и дд, так же тирант:может быть танком ,живчиком, дд, сумонеры:могут делать упор как на своего питомца, так и на свой собственный дмж!так же танку не обезательно насить одно оружи,етоможет быть как тапор, так и меч, булава, та даже лук спасает во многом, дестэр тоже хорош, многие думают ,что его сила только в двуручном мече, он может носить и меч с щитом, и будет тоже норм, а еси ему под ренжом дать лук, то будет оч больно, врядли кто то может поспорить насчет етого(я имею ввиду тех,кто шарит).Так что нинадо выражаться так о линейки уверенно,что ето сакс посравнению с рф онлайн, еси не знаеш всех фишек ла, то выражай свое мнение более скудно!!темболее ето только твое мнение...
  10. mastermaksim Местный

    Я не говрил что л2 сакс-покажи где это сказано в моём посте?И при чём тут мой серв?Я играл в л2 и на сервах с онлайно в 3 к и что с того? Я лишь хотел сказать что задумана рф совсем по другому-в л2 нет изначального противостояния расс, там же сделан упор именно на это.На счёт универсальности персов в л2, да есть сабклассы но не более, и мне не нужно говрить что при переключении сабклассов скилы другой профы недоступны.Ну а система развития персонажа в рпг играх эталонна той что в Моровинде.И кстати тема совсем о другом)Я хотел узнать кто из апекса играет в рф)
  11. xXx Местный

    ваще то я гаварил не о саб классах, а о разновидностях игры каким либо классом!!
  12. J0kЕrr Новичок

    В этом плане в РФ больше возможностей. Все же, если в линейке танк взял в руки лук, то скилов для лука у него от этого не прибавится, хоть ты живи и спи с ним. И он будет как калека с ним бегать :) В рф умение владения оружием качается прямо пропорционально его использованию. И скилы качаются точно также. Чем больше юзаешь скил, тем выше его лвл. В линейке лвл скила зависит от уровня персонажа. Да и батлы в линейке не настолько красивые. Линейка скорее более пассивная игра. ПК в линейке быть не выгодно и опасно. РФ - это постоянное мясо толпы на толпу, расса на рассу. Убивай сколько сможешь другую рассу и ничего опасного (в плане дропа шмота с тебя, как при ПК в линейке) не случится. Но это не значит, что там можно спокойно померать без последствий, просто там свои последствия... :)
  13. leskin Местный

    играл в РФ онлайн...хуже нее игры не видел... Rappelz Epic IV такое же гавно...
  14. J0kЕrr Новичок

    Ты бы хоть аргументировал :|
    Если не разобрался в системе и прокачал гимпа, то так и скажи =))
  15. Justin Новичок

    Не угадал. Сейчас я играю на мультипрофном сервере http://valakasworld.ru На моем чаре скиллы всех профессий. Как? - подходиш к любым наставникам и за Sp покупаеш соответствующии скиллы, пассивки, ауры. Играю на х20, сам себя бафаю, спойлю, крафчу. :D
  16. leskin Местный

    графа отстой, гэймплэй неинтересный,все время ощущение что бегаешь боком, очень неудобный интерфейс... Вобщем лучше ВоВа я игры пока что не видел..играл в линейку ...год...ну не то это,все равно вернулся к вову
  17. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    скрины не работают что то...
  18. HELL_CAT Местный

    Ну ябы поиграла тока некада )) надаж на х1 в ла до 76 кач профу третью хоццо))
  19. J0kЕrr Новичок

    Ну, по современным меркам, конечно не фонтан. Но явно не хуже (местами даже лучше) линейки, ВоВ'а и им подобных старых ммошек. Это не аргумент, точнее это высказывание не является правдой...

    Геймплей и интерфейс один в один как в линейке. А бегать "боком" еще надо постараться научиться :eek: К тому же там 5 различных вариантов камеры, по типу как в нвн. Просто надо настроить нормально клиента...

    Старая песня... Ты просто научился играть в одну игру и сравниваешь правила остальных игр с нею. Но т.к. в РФ все намного сложнее, то после нескольких дней игры, прокачав гимпа, которого все убивают на каждом шагу, ты начинаешь говорить, что не ты нуб, а игра полный отстой, не сбалансированная, графа отстой, управление кривое и т.д. (именно поэтому КС остается настолько популярной, появилась давно, все научились хорошо играть, знают каждую текстуру на каждой мапе, все баги и т.д., а посади их за новую игру, которая недавно вышла - будут мясом, ибо навыков нету...) Хотя на самом деле, все, что требуется от игрока - знание правил и системы игры. Остальное в ммошках идентичное...
  20. xXx Местный

    Cогласен,с джокером, я правда сам не играл в рф, но я указывал аргументы в пользу ла=)правдо я их доказывал...чисто по картинкам я просек,что оно оч похоже на сро, только ето сро в будущем+))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)