Кто победит в сезоне 2007 Формулы 1

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Vsd, 2 окт 2007.

?

Кто станет чемпионом?

Голосование закрыто 12 окт 2007.
Хамильтон 0 голосов 0,0%
Алонсо 0 голосов 0,0%
Райкконен 0 голосов 0,0%
  1. Bes Новичок

    я и говорю же поправить имидж, насолить феррари, помочь команде, наверняка получить хорошие деньги за такой поступок от макларен)) что мало?
  2. CaS Новичок

    уж чиво чиво а денег у них там немеренно...Алонсо предлагалм в тойоту за 56лмонов бакинский в год он отказался...
  3. Mazay Новичок

    КИМИ ЧЕМПИОН??? :D :D :D :D :D
  4. CaS Новичок

    да молодец)) долго и заслуженно шел к этой победе
  5. Vsd Новичок

    вообще сложный сезон выдался. и все четверо в принципе молодцы. меня лично больше всех радовали масса и хамильтон. за кими я очень усердно болел пока он был в McLaren, но любимую конюшню я не предам :) Фернандо правда разочаровал - как только Льюис начал его обходить - начал тупо плакаться в жилетку. низачод за это ему. Ну а плотность финиша свидетельствует о высочайшем уровне всей четверки - только за время гонки сменилась куча вариантов чемпионства - от Кими-Льюис-Фернандо до Фернандо-Кими-Льюис с вариациями по ходу заезда Хамильтона в боксы и лидирования массы
    p.s. массе в бразилии второй год равных нет ;)
  6. Mazay Новичок

    Рад за Кими, тоже болел за него в МакЛарене, последние пару лет не смотрел Ф1, так что скажите, в какой Кими сейчас команде и кто напарник Хамильтона по Серебряным Стрелам?
  7. Vsd Новичок

    Кмим сейчас в феррари, у серебряных - фернандо алонсо и льюис хамильтон. напарник кими - фелипе масса
  8. Mazay Новичок

    Чорд)) Ну мне, получается, было все равно, кто выиграет титул: либо мой любимый гонщик Кими, либо кто-либо из любимой команды - МакЛарен.

    ЗЫ Стрелы взяли КК, как я понял?:)
  9. Vsd Новичок

    и с КК их прокатили.... за шпионский скандал дисквалифицировали и штрафанули и ещё по ходу сезона лишили очков в одном из ГП. Если бы дисквалификаций не было, то за нами КК - 218 очков против 204. Но так за ними кроме DSQ ещё -15 штрафа, то даже без дисквалификации получилось бы 203. В этой ситуации Льюису полюбому надо было приходить пятым. и для КК и для себя лично :)
  10. Victron Новичок

    опаздываю,но ладно...я готов был убиться ап стену,Льюис проиграл!!!! :eek: эта ТУПА....просто не реальное западло-он шёл на то,чего никто ещё не достигал!!!!ЧЕМПИОНСТВО В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ!!!! :x и так пролететь.....кароч не подвезло чувачку . абидна
    и ваще мне кажется ,что здесь шото не то-ИМХО подстроено это было.И проколотое колесо на ГП Иапонии(а может это они китайцев подкупили? :D они и обломок тот кинули на трассу и не толкали егё машину,а так вид делали)))мну больше всего тада прикалоли коменты рентивишного коментатора:"китаец толкает машину Гамильтона,2 китайца толкают машину,3 китайца толкают машину,4 китайца толкают машину :D )

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)