Конфликт IP

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Добрый демон, 29 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый демон Местный

    Постоянно выскакивает системная ошибка - Конфликт IP-адреса с другой системой в сети.

    Это точно апекс - не домашняя сеть. В чем проблема?
  2. cj Местный

    Это я просто под твоим айпи матюкаюсь на паутине
  3. Добрый демон Местный

    хахаха, блин
  4. D.Slonik Местный

    У меня много друзей на 0 подсети и их именно всех выкидует с такой ошибкой....
  5. Добрый демон Местный

    Хм. Что-то мне не нравится. Это такие шутки типа - айпи прописывать себе чужие?


    ---------------------
    Жизнь это первый этап смерти!! В каждом из нас живет Добрый демон,когда приходит момент этот Добрый демон просыпается...
  6. Dexx Активный пользователь

    имеют место траблы в нулевой подсети, старших админов вызвонить не удалось.. ждем решения проблемы.
  7. А у меня сеть выпадает каждые через 5-10 минут.
  8. Dexx Активный пользователь

    это у всех 172.16.0.*
  9. Ясно. Будем ждать починки.
  10. dog Новичок

    Черт и у меня 172.16.0... (((((
  11. TERMINATOR Новичок

    Да будем ждать починки... бо это жесть ! :(
  12. Borising Местный

    а я вообще когда качаю с инета чтото то у меня сеть падает на 2 3 минуты и так постоянно=(
  13. VADOS Новичок

    2ая подсеть тоже падает
  14. xXx Местный

    Наконецто=))а то дерти задолбал с миня ржать!!Терь я буду с него ржать!=)
  15. Dexx Активный пользователь

    процесс пошел. все силы администрации в данный момент брошены на разрешение этой проблемы.
  16. D.Slonik Местный

    хм мож то у тя глюк был????ниче не падает или ты про-то что седня на сек сеть выключилась потом включилась и аська не похала ты про это?
  17. VADOS Новичок

    у меня сеть падает каждіе 10 минут....
  18. D.Slonik Местный

    хм незнаю у мя 2 подсеть и все норм.....у мя такое раньше бывало из-за провада..плосмаска(забыл название)которая в сетвуху вставляеться из-за вибраций когда ктот ходил или прыгыл)) чу-чуть дергалься и сеть летела((приходилось высовывать и вставлять и так постоянно))
  19. Добрый демон Местный

    а пережать не судьба? Рж по 60 копеек можно на каждом углу купить.
  20. body Administrator

    Абонент занимавшийся подменой адресов заблокирован! Работоспособность сети должна быть восстановлена.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)