Ваше мнение о Herbalife

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Aluminium//titan, 23 сен 2007.

?

Каково ваше отношение к Herbalife?

положительное 0 голосов 0,0%
нейтральное 0 голосов 0,0%
негативное 2 голосов 100,0%
  1. Aluminium//titan Местный

    Меня интересует кто что знает о компании Herbalife и о ее продуктах.
    Только мне интерессны не те отзывы что вы с помощью гугла или яндекса смогли нарыть в нете, а ваше мнение. Может кто-то из ваших родственников употреблял продукцию этой компании или друзья, которые поделились с вами своими впечатлениями, эти сведения то же интерессны.
  2. AgentSmith Новичок

    работа - развод
    продукция - гавно
  3. Лично мое мнение- с биодобавками надо поосторожнее. Я бы не принимал. Лучше здоровое питание, физические нагрузки, и т.д. А работа- сетевой маркетинг. Мне предлагали, я отказался.
  4. Добрый демон Местный

    ничего хорошего не продается через сетевой маркетинг
  5. Aluminium//titan Местный

    на чем основане это мнение?

    уточняю, мне ни интерессно общее мнение о БАДах, мне интерессно, что вы знаете конкретно о Гербалайф и о ее продукции

    то что тебе не нравиться сетевой маркетинг это я понял, но меня интересовал другой вопрос: "Что вы знаете о продуктах Гербалайф?"
  6. Добрый демон Местный

    я столкнулся с ними один раз - когда тетка распространяла какой-то крем на основе травки, которая все лечит. Послал подальше.
  7. Чтобы конкретно ответить на такой вопрос, надо самому или заниматься этой продукцией, или ее принимать. У меня друг этим занимался, хотел меня втянуть. Поверь, чуда от приема Гербалайфа не произойдет. Если вообще быть нацеленным на БАДы, то лучше уж в аптеке брать. И еще- для чего тебе надо- похудеть, кожу улучшить, дезинтоксикацию провести? Для всего разные баночки)
  8. AgentSmith Новичок

    у меня там мать работала, досихпор значек лежит "Хочешь похудеть, спроси меня каг" и соответственно вся эта бодяга лежала у меня дома, ну и решил заюзать, там типа био-коктельчик, очищающий организм, недели 2 пил, ничего не заметил 0_о
  9. average Новичок

    третий вариант. БАДы вообще до добра не доводят, а хербалайф - весьма прямолинейный развод
  10. Aluminium//titan Местный

    спс что серьезно подошли к моему вопросу и без лишнего флуда.

    На счет того что все это развод у меня есть свое мнение, я спросил о нем не для того что бы приобрести для похудения бо ем его уже 1.5 года и поправил серьезные проблемы со здоровьем, теперь просто прекрассно себя чеувствую и продолжаю есть, потому что понял то чего не захотели понять многие другие. Какие конкретно были проблемы со здоровьем и как я себя чеуствую сейчас я писать не буду, бо большинство из вас все равно не поверит.
    Я на днях выведу сайт в нет и любой, кому будет интерессно, сможет прочитать мой результат
  11. Добрый демон Местный

    Расскажи в лс. <удалено, как личная информация>
  12. Видать, сам хошь заниматься продуктом.. Или друзья)
  13. average Новичок

    странно... я думал, на herбалайфе уже несколько лет никто не сидит... с тех пор как кидалово раскрылось. вообще есть мнение, что действие этой дряни основано на плацебо-эффекте
  14. А пусть пьют, если не вредит, то авось поможет.
  15. AgentSmith Новичок

    самовнушение рулит б\п, на что и расчитаны все эти препараты

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)