я хочу подключится

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем sterva, 14 сен 2007.

  1. sterva Новичок

    добрый день уважаемая администрация ДонАпекса, я бы хотела подключится к вашей сети. по выделенной линии... (ну чтоб телефон не занимать) безлимитку. со скоростью 256 . круглосуточно... сетевая карта есть от старого провайдера.. тянет 100мегабит... сколько это может стоить..?????? я читала ваш прейскурант но потерялась и запуталась.... :cry:
    и хотела бы узнать за доступ к вашим серверам.... с безлимиткой тоже можно тудЫ ходить? или у вас есть что-то типа локальной сети?
    и хотела бы еще узнать... когда подключат 15 дом по пр.25 лет РККА? :?
  2. Gangrel Местный

    1) Мы можем подключить Вас по «Домашней сети»;
    2) Ваша сетевая карта подойдёт;
    3) Если Вам нужны 256 Кбит в обе стороны (приём и передача) то стоить будет 200 гривен в месяц. Но если Вы физлицо то Вам, наверное, будет интересен тариф «Домашний безлимитный 512» (512 Кбит приём, 128 кбит передача) с месячной абонплатой в 100 гривен.
    1) У нас локальная сеть, доступ к нашим ресурсам бесплатен для наших пользователей;
    2) Мы уже можем Вас подключить за 240 гривен. Если Вы физлицо, то абонплата за поддержку сети будет стоить 12 гривен в месяц, если юрлицо - 25.
  3. sterva Новичок

    мы физ.лицо! и это лицо вам в скором времени позвонит)) будем рады сотрудничать. ;)
  4. sterva Новичок

    "Но если Вы физлицо то Вам, наверное, будет интересен тариф «Домашний безлимитный 512» (512 Кбит приём, 128 кбит передача) с месячной абонплатой в 100 гривен. " и по каким это часам? вечером,днем.. ночью.. или круглосуточно?
  5. MONARCH Местный

    круглосуточно
  6. ol Administrator

    25 летия РККА 13 уже подключен. Это соседний дом с 25 летия РККА 15. Так что 1-2 недели после подачи заявки (возможно и раньше получится, но не гарантируется).
  7. sterva Новичок

    1-2 недели????? я умру!!!! :cry: :cry: :cry:
  8. sterva Новичок

    да... еще..у вас есть видеосервер? :?
  9. Vsd Новичок

    есть трекер tracker.donapex.net (из инета недоступен), вполне заменяет собой видеосервер
  10. Animal Новичок

    Луччче подожди
    непожалеешь ...
  11. sterva Новичок

    "есть трекер tracker.donapex.net (из инета недоступен), вполне заменяет собой видеосервер"

    ... хм... и много там фильмов)) пополняется часто? или лучшекакчать слевых серваков?
    я просто часто дома сижу...и мну скучноо.. люблю ужастики пересматривать хорошие))
  12. Vsd Новичок

    достаточно ;) скорость пополнения - около 3 фильмов в сутки. иногда больше, иногда меньше
  13. Dexx Активный пользователь

    потерпиче чуток - подключат сами увидите ;)
  14. Karter Новичок

    Здравствуйте! Я уже давно хочу к вам подключиться (по выделенной линии)! Уже сто раз звонил, но мне говорили подождать! Пол года прошло(если не больше)! Живу в центре: ул. Красноармейская, 84/21. Скажите, пожалуйста, когда я уже дождусь Интернета?!
  15. sterva Новичок

    я вернулась....
    меня интересуют ваши сервера (музыка, игры, о видео мы уже общались... файл-сервер......)

    игровой - это тот ваш, который и из сети доступен....так на нем всего 7 игр. КС, ВК и еще пару.... это ВСЕ????всего 7 игр?

    на счет видео - у вас поидее должно быть около 3000 фильмов уже.. (около 3-х фильмов в день вы закидуете.... сами написали... раньше.... гд-то в начале темы)

    музыка есть?
  16. average Новичок

    Музыка, видео, игры и ещё много чего хорошего присутствуют в больших количествах на частных ftp-серверах и порталах клиентов сети (при желании вы также можете создать свой), также много ресурсов можно найти в паритетных сетях (Паутина, Online, ТРК "Горизонт") и на сервере проекта "Территория", ftp://territory.net.ua
    Собственно Дон Апекс предоставляет архив программ ftp://ftp.donapex.net , файлообменный сервер ftp://ftp2.donapex.net и трекер http://tracker.donapex.net
  17. Азазёл Новичок

    всё это есть либо на трекере либо на фтп разных пользователей.....музыка есть .....много!
  18. sterva Новичок

    натерритории ничего нет.... :? я знаю. я там каждый день лазею....
    во всяком случае для себя я ничего интересого ненашла... :?
  19. mastermaksim Местный

    Вот уж блин эпопея с подключением!Ответом на все ваши вопросы можит служить информация, что провайдер Дон Апекс один из первых на рынке данных услуг и контент этой сети собираетса уже долгое время, в связи с ожесточением норм защиты аторских прав, файловые архивы видео музыки и игр естественно закрыты, но всё это вы можите найте в рессурсах абонентов, на трекере и т.д.Да и вообще изучите внутрисетевые рессурсы, в разделе домашняя сеть.
  20. OlegM Новичок

    ты про трекер?

    А то я прочитал слова скорость и единица - штук фильмов, чуть не помер :)

    Cтоит сказать, что если кому нравится аниме, то по моему этого тут столько, что я в жизни столько не видел! Есть ряд фанатов жанра.

    ну и свежие фильмы оперативно народ качает.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)