Музыкальные инструменты

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем berrimor92, 31 авг 2007.

?

Какой музыкальный инструмент, по вашему мнению. самый приятный(В смысле звука)

Голосование закрыто 7 сен 2007.
Саксофон 0 голосов 0,0%
Рояль 0 голосов 0,0%
Тю,баробаны конечно 0 голосов 0,0%
Гитара 0 голосов 0,0%
Скрипка(виолончель) 0 голосов 0,0%
Другой 0 голосов 0,0%
  1. aledon Новичок

    и я плюзадин
  2. Масямба Новичок

    смотря кто что и как играет, а вообще весло шестиструнное люблю.ВОТ
  3. Merlin Новичок

    и мну запишыде...
  4. volchenok_ne@ Новичок

    может это я поздно! но в Юности на третем этаже есть группа студентов на барабаны с основ! учат для игры в группах!

    я играю на многих инструментах, профилирующий электровесло!
  5. Валентин Местный

  6. MinDKilleR Новичок

    хм ) играю и на саксофоне и басухе 4х струнной...
    не скажу что саксофон самый сложный... бас тяжелее... а самый сложный это аккордион...
  7. Саша Местный

    MinDKilleR, не согласен) играю на скрипке, и, поверь, она намнооого сложней аккордеона. Но за счет этого на ней можно сыграть и романтичней саксофона, и техничней рояля...
    Не спорю, на улице от неё пользы такой, как от гитары, нет, но какой-нить группе вполне электроскрипка пойдет
  8. Axik Новичок

    чювак тебе серьёзно не повезло, насколько я знаю бас, это самое лёгкое что может быть вообще %)))))))
    про тупых басистов даже анекдоты ходят какбе, не в обиду ;)
    а самым сложным считаю наверное сакс и контрабас, там аккордов нет, и громадина такая, жесть короче.
  9. MinDKilleR Новичок

    ха я имел ввиду что бас тяжелее сакса... да не спорю чтобы на скрипе вышел отличный звук который оценят профи наждо играть на ней более 35 лет! басс - самое легкое из гитар... а контрабас тяжелый изза того что уц него нет ладов... играть на позициях как на тромбоне!,.. тем не мение саксофон не сложный для меня единственно что мне надо наработать это свинг и скорость... зы если хочешь приходи ко мне (где я училсо) и тебя научат играть на нем... что бы ты сам узнал что это не так та уж и сложно... ина басу апликатура посложнее будет чем на саксе...!
  10. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    балалайка, без вариантов!:) кстати действительно красиво звучит...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)