Прыжок на инферно

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Ярослав, 13 авг 2007.

  1. Научился прыгать на инферно- глядим здесь http://exchange.donapex.net/3.dem Ну, вобщем, на файлообменнике лежит 3.дем файл, глядите)
  2. Dexx Активный пользователь

    что это и чем глядеть?
  3. cj Местный

    Демо запись из игры HL: Counter Strike. Смотреть самoй игрой (комманда play, если не ошибаюсь). Предположительно там очень навороченный прыжок на одной из карты игры, жаль кс не установлен. Сорри, не оценю.
  4. xXx Местный

    че то я запустил ,а там хедшот(
  5. Не знаю, какая-то хрень, я запускал, все получилось.
  6. Перезалил- демка dem.dem
  7. Mstitel Новичок

    абьясни пажалуйсто ламеру( , что в етом прыжке необычного??(
  8. А ты попробуй прыгнуть и поймешь.
  9. HALk Новичок

    ТЫ слишком напряжен на деме...:)
    И долго собираешьсо с мыслями. Покажи бег с респа и запрыгивание туда на ходу, без остановоки с первого раза(желательно).
    Просто так толку в игре не буде.

    з.ы. у мну туда 9/10 запрыгивание:) Тока я в этом нету ничего необходимого, кроме разве прострела, когда рашат с банана...
  10. unta Новичок

    А куда там хоть ты прыгаешь???
  11. Mstitel Новичок

  12. AgentSmith Новичок

    прыжки в КС это тупняк имхо, хочешь прыгать играй в к3, особенно в дефраг, и вот эти демки там где ты немного выше прыгнул и залетел туда то это конечно круто, но не так круто как сделать в кваке овербанс+рокетджамп и пролететь 400 метров в другой конец карты :D
  13. Dexx Активный пользователь

    это точно :)
  14. xXx Местный

    квака палубому рулит, по распрыжке, а де фраг - слов вапще нима=)
  15. fayst Новичок

    Это точно ;)
  16. Fear13 Новичок

    НУ расспрыг я умеюю делать в кс,вот вы попробуйте на de_nuke с крыши перепрыгнуть на скалу! (Это так из лёгких!)
  17. onbITHbIu Местный

    Я непонимаю ну вот ты умеешь делать распрыг и что ? ты стреляешь лучше ? у тя реакция круче ?
  18. Twister Местный

    а я могу себя за локоть укусить.
  19. Fear13 Новичок

    Это как за локоть укусит? :) Ты достаешь до него?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)