World of WarCraft: Wrath of the lich king

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем @walon, 11 авг 2007.

  1. Demon Активный пользователь

    тогда на трекере у нас поищи новые кодеки и поставь их
  2. Kruger8-) Новичок

    И когда будет на оффе? кто знает?
  3. Demon Активный пользователь

    точно не знаю, мб весной )
  4. Cooller Местный

    Я думаю, что не раньше чем летом. Тем более нам то пофиг когда он будет на оффе. Главное, что бы на Свинне порньше поставили :D
  5. Rodion Новичок

    Думаю ближе к осени. Щас близарды только начали делать следующий "большой патч" - 2.4 ... Как мы видим по выходу таких патчей нужно где-то 2-3 месяца разницы с предидущим. Т.к. 2.3 поставили 13 ноября, а щас они тока промежуточный 2.3.2 сделали, но в нем много багов, они щас 2.3.3 клепают наверно в течении 2 недель поставят. Вобщем 2.4 еще и не пахнет -) Скорей всего его поставят в конце февраля/начале марта. после этого еще промежуточные всякие "исправления багов" в течении 1 месяца будут. Короче думаю в июле-августе поставят Лич кинга на офе. Они вроде так и говорили "летом 2008"...
  6. double_S Новичок

    т.е на Свинне он будет....к 2009 наверно!!!!!Ведь эот не какой-то там пат4ик не большой, а факти4ески полноценное дополнение!!!И пока будет эмуль в инете мы уже ,скорее всего, будем провожать год крыски....
  7. Demon Активный пользователь

    ну, БК на офе поставили в январе, а на свине его поставили в марте, так что, возможно, не так уж и долго ждать прийдется
  8. Cooller Местный

    Но всё же прийдётся, причём я думаю, что не меньше чем 3 месяца после того как он на оффе появится.
  9. Kruger8-) Новичок

    А что там Рыцарь с 52?
  10. leskin Местный

    Rodion явно работает в Blizzard'e ))
  11. Dalight Новичок

    ждем, ждем, и еще раз ждем..
  12. Demon Активный пользователь

    По ходу, появится он все-таки не скоро, потому что близы собираются через пару месяцев запускать 4й сезон арены и пока он не закончится, думаю, Лич Кинга они не пустят.
  13. Fear13 Новичок

    Ну уже есть некоторые сервы на подобии Лича,но в них только 30% самой игры Лича,а всё остальное старое!
  14. Hronos Новичок

    честно, игра не понравилась Burning Cruasade намного лучше поверьте!
  15. Demon Активный пользователь

    Была лучше* Ты в Wotlk где играл? Вобще меня тоже некоторые моменты не прикалывают, близы чем дальше, тем больше начинают все накручивать, упрощать итп... да и по слухам, сейчас система пвп тупее стала.
  16. Hronos Новичок

    на www.wowedge.ru
  17. Hronos Новичок

    друг мой играл в Wotlk ,а я у него,ну он говорит играл на серваке этого сайта (см.выше)
  18. andron121 Новичок

    Сделали б х10 хотябы кач

    у меня друг докочал перса до 4 лвл и невыдержал вышел из вова потому , что его бесит когда он бьёт паучка ,а из под земли вылазиет ещё 4 паука и убивают его:) он говарит сразу видно разница между пираткой и офай:)
  19. Amletik Новичок

    Преглошаю вас на новый сервер вов вот сайт 172.16.84.201 наслаждайтесь фан шмотом и качям х100 !! Если есть вопросы или проблемы пишите ася 477795895 мыло amletitishe@yandex.ru =) Привиди человека подымись до гМ !!
  20. Kruger8-) Новичок

    ВотЛК - лайно :$: :$: :$: :$: :cry: :cry: :cry: :cry:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)