Безлимитный 1 мбит/сек

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем leskin, 6 авг 2007.

  1. leskin Местный

    Очень странные вещи творяться- при закачке первые две минуты скорость загрузки 122 кбита/сек , дальше же сильно падает - 80 кбит/сек , утром вообще до 15 кбит упала!!! С чем это связано?
  2. colt Местный

    Опера хеширует файл пока ты вибираешь куда его схранить, поэтому скорость сразу большая а затем становиться нормальной.
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    обалденно нормальной! :)))
  4. leskin Местный

    не в опере дело ... сначала сразу закачивается метр ,а потом скорость падает до 122 , так держится где то 2 минуты , хотя должна быть эта скорость постоянной , но она почему то падает , иногда очень даже далеко падает... :(
  5. Dexx Активный пользователь

    скорость постоянно стабильна. на чем тестировали?
    я качаю круглосуточно с разных серверов - скорость и не пытается падать ни в какое время суток.
  6. leskin Местный

    ну очень часто падает , не пойму почему!! Идет только загрузка -никаких лишних приложений ,ни антивирусов ,ни аськи -НИЧЕГО ! Сегодня качал несчастную песенку 20 минут!
  7. dantist Местный

    Кчаю 24 ч\сут торентом скорость стабильная проблем нет
  8. STAR Местный

    то что скорость скачки низкая необязательно из-за канала, а может просто сервер с которого ты качаешь не может отдать на такой скорости
  9. leskin Местный

    да но почему когда у меня стояла скорость 256 кбит / сек я постоянно качал на скорости 30 кбит ? а тут 1 мбит / сек скорость а качаю 15 кбит ?
  10. volodyak Новичок

    Как видно, ты не отличаешь кбит-ы от кбайт.
    Хотя бы логически помысли как при гарантированной скорости 256кбит у тебя была скорость 30 кбит?..

    вот тебе табличка скоростей для начала:

    32 Кбит/8 = 4 Кбайт
    64 Кбит/8 = 8 Кбайт
    128 Кбит/8 = 16 Кбайт
    256 Кбит/8 = 32 Кбайт
    512 Кбит/8 = 64 Кбайт
    1024 Кбит/8 (1 Мбит) = 128 Кбайт

    т.е. при скорости в 256 кбит/сек - ты мог иметь до 32 кбайт/сек,
    сейчас при скорости 1 мбит - в килобайтах ты можешь получать 128кбайт/сек..
    Уверен, проблема заключается в удаленном сервере с которого ты качаешь..

    попробуй для проверки скорости попробовать скачать файл http://www.qzzb.ru/direct/1.rar - здесь достаточно хороший канал, который должен отдавать от 1мбита и больше
  11. nUmb Новичок

    он просто перепутал кбит с кбайтами. а так всё правильно

  12. iggo Старожил

    [IMG]

    Маловато будет для 10 мегабитного интернета ДонАпекс ночью на пакете Трафик-0

    [IMG]

    А это скорость моего второго прова (SKTel) на кабельном модеме, обещано 2 мегабита, почти дотягивает )
  13. OlegM Новичок

    прикрепи картинки и укажи пакет. Так будет доказательнее.
    Ну естественно когда будешь мерять то сними все с закачек
  14. leskin Местный

    Во-первых нету слова "доказательнее" .
    Во-вторых кому доказать - себе ,что ли?
  15. Dexx Активный пользователь

    согласен :)
  16. OlegM Новичок

    ну слова медвед, тоже нету. :D

    Что нет проблем, то я не уверен.
    щас пойду мерять.

    Кому ??? ну себе. Если я увижу 10 постов с доказательствами и не увижу аргументированных ответов от апекса, то я задумаюсь. И двадцать раз скажу свое :down: провайдеру.
  17. Dexx Активный пользователь

    если почитать ваши посты складывается впечатление что вы только этим и занимаетесь, причем что самое интересное, не смотря ни на что вы всё еще пользуетесь его услугами... не странно ли?
  18. leskin Местный

    он в своем роде мазохист ;)
  19. OlegM Новичок

    Нет, мне жалко денег на подключение это раз, а второе я думаю таки исправят.

    да и потом, в чем я то не прав? должно быть 512 так 512. а не 5<->512
  20. leskin Местный

    да ,но своими постами ты многого не исправишь.. Если администрация не хочет этим заниматься -они и не будут,а если все-таки будут заниматься ,то надо подождать.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)