ПК КПК и интернет

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем zaxel, 30 июл 2007.

  1. zaxel Новичок

    есть кпк и есть комп с подключением к интернету, хочеться используя кпк, например в туалете, шастать по инету. тобиш подключится кпк к компу, который в свою очередь будет давать доступ в интернет, все это дело надо замутить через синийзуб. помогите плиз!!! админы хакеры отцы и просто знающие юзеры
  2. OlegM Новичок

    никто тебе не поможет. ны не написал в чем проблема. Что сделал и что не работает. Не написал какой КПК и как вяжешься.

    А лучше всего посмотри форум по конкретной модели. По основным КПК есть специализированные форумы.
  3. zaxel Новичок

    да смотрел я в инете, но чет все вокруг да около ходят, а ответить не могут. У меня QTEK 9000 пробовал по разному, соединяюсь по синезубу и получаю ком порт для работы с кпк, но когда в эктивсайнс выставляю этот порт он его не видит, так же при подключении синезуба на компе появляется сетевая плата, думал как то через нее, но увы не шарю :cry: я так понял что можно через сетевую, как вроде еслибы я соединил два компа через сетевую карту, но вот как дать доступ второму компу к инету на первом! чет типа этого...
  4. OlegM Новичок

    Пробовал через программу активсинк. Мелкософтовая идет в комплекте с моим КПК. Вообще ничего не пришлось рассказывать. Просто соеденил ПК и КПК, ну проверил что друг друга видят. И пошел через комп в инет...

    ВИН_МОБИЛ_5

    Проблемы бывали у народа только в обратную сторону, заставить КПК работать как модем. А его в инет водит активсинк
    ActiveSync 4.5.0
  5. zaxel Новичок

    через кабель все путем(все соединяет), но какой мне смысл, я думал так чтоб вместо газетки в туалете по инету полазить, а это только через синизуб с которым вечно проблемы!!! просто нет пока времени пробовать разные варианты :cry:

    _________________________________________
    исправлено, viper 05.08.2007
    постарайтесь воздерживатся от подобных
    высказываний в форумах
  6. Vsd Новичок

    бывают проблемы в дровах блутуса - может есть возможность взять у знакомых другой модулёк синезубый? ибо у меня КПК также через синезуб ходил без всяких проблем в инет - подружил его по блуту с активсинком и ты в инете

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)