Вопрос стиля

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем xXx, 29 июл 2007.

?

Я Адеваюся в стиле...

Панк,Панк-гламур, New-metal, 0 голосов 0,0%
Гот,Рок,Метал, Хард кор,Кислотник и т.п 0 голосов 0,0%
Реп 0 голосов 0,0%
Эмо ->>>фу=) 0 голосов 0,0%
Гранж 0 голосов 0,0%
Одеваю ,что в шкафу и не задумываюся 0 голосов 0,0%
Интелегент 0 голосов 0,0%
Гламур 0 голосов 0,0%
Свой вариант!! 0 голосов 0,0%
  1. zik0 Новичок

    одеваюсь как простой человек , слушаю реп
  2. kibo Новичок

    когда как!иногда широкие штаны регланы,а иногда просто джинсы футболка/пайта!
  3. Азазёл Новичок

    Я слушаю рок ,но не ношу никакаой атрибутики.....но одежда у меня либо чёрная, либо белая....либо чёрно-белая.....
  4. volchenok_ne@ Новичок

    а если у меня есть атрибуты одежды всех вышеназваных стилей?
    я могу по разному облачиться! хотя сам люблю одевать костюм!
    а в основном ношу 50/50 обычную одежду/стиль Битника 80-х годов!
  5. ReCS Новичок

    Одеваю ,что в шкафу!!
    Стиля как такового нет...
  6. Mazay Новичок

    Любимый стиль одежды: белая рубашка, сверху черная безрукавка с неброским рисунком, достаточно строгие джинсы, черные, вычещенные до блеска туфли. Гламур, видимо.
  7. Axik Новичок

    никогда не одеваю под джинсы туфли :( меня это кумарит, но как бы никому предъяв не кидаю
  8. MONARCH Местный

    всегда ношу туфли под джинсы)
  9. Justin Новичок

    Не люблю выделятся, одеваюсь со вкусом, в тот же момент мне удобно и тепло. Не одеваю кеды под джинсы, не хочу выглядеть обсосом.
  10. Mazay Новичок

    Не ношу кеды вообще, не хочу выглядеть обсосом :)
  11. ReCS Новичок

    Ха-ха-ха меня просто порвало!
  12. zik0 Новичок

    Гуляю : Спортивные штаны Nike(чёрные) , Дутая куртка(чёрная) , Чёрно синяя пайта Nike , Чёрные бампы с красными полосками Nike (total 90) , Белая шапка Nike .
    Хожу в школу : иногда в оффициальном костюме(пижмак,брюки,туфли,белая рубаха,галстук) а иногда синие джинсы , синяя пайта с белыми полосками , иногда бампы найк иногда бампы диадора.
    Летом гуляю : всегда по разному начиная от льняных брюк белых рубашечек и белых туфелек , заканчивая джинсовыми бриджами джиносовой рубахой , белыми кросовками и белой понамкой :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)