Вопрос стиля

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем xXx, 29 июл 2007.

?

Я Адеваюся в стиле...

Панк,Панк-гламур, New-metal, 0 голосов 0,0%
Гот,Рок,Метал, Хард кор,Кислотник и т.п 0 голосов 0,0%
Реп 0 голосов 0,0%
Эмо ->>>фу=) 0 голосов 0,0%
Гранж 0 голосов 0,0%
Одеваю ,что в шкафу и не задумываюся 0 голосов 0,0%
Интелегент 0 голосов 0,0%
Гламур 0 голосов 0,0%
Свой вариант!! 0 голосов 0,0%
  1. Добрый демон Местный

    Зачем?
  2. xXx Местный

    зачем??ну незнаю зачем, наверно в моей галаве сложился стереотип о том, что панк связан с черными валасами, хатя салист ФОБ совсем не имеет черные волосы!!просто я с детства хател черные волосы, ненавижу свой безликий цвет!!русый, не черный не желтый не белый , а фиг поймеш!!
  3. Добрый демон Местный

    чувак, ты не сечошь всю фишку своей головы. Тебе реально повезло - не меня своего цвета и радуйся, хватит строить мнимые замки.
  4. MONARCH Местный

    нифига дд)это мы с тобой не шарим)щас типо круто косить под моднячих солистов моднячих груп или под тру мэнов которые диктуют тот или иной стиль)
  5. Добрый демон Местный

    ах да да да! Пойду побреюсь налысо, насажаю себе в лысину пирсинга, обмажусь белым гримом - а чо? Сопор так ходит!
  6. xXx Местный

    Та причем тут емо=)забудте ето слово=))просто я нинавижу свой цвет валос!!еси бы я там был шатен или бландин!!а мой цвет -вапще не цвет!!
  7. Добрый демон Местный

    я тебя с апексовки помню - у тебя аццкий цвет
  8. xXx Местный

    Када я был зеленым??(еси да- то было зачет!)
  9. Добрый демон Местный

    Нет, когда был светлым. А ты чо был зеленым? АААА!
  10. xXx Местный

    ДА=)вон женя вроде помнит!!ну такой ->балотный цвет!!как тина!
  11. SCUT123 Новичок

    Часто нашу широкие штаны и футболки
    А что такое Гранж???
  12. xXx Местный

    Аля Курт Кабейн!!Гранж группа как никак!!
  13. Dan†e Местный

    Джинсы/бриджы, футболка, сандале на босую ногу. Все цвета приближены к серому, серо-синему. В ушах наушники, на спине весьма заметное пятно пота. Узнаете - здоровайтесь.
  14. Kopcap Новичок

    Одеваю широкие штаны, большие футболки, кроссовки, кепку, зимой куртку с капюшоном... 8)
  15. Mazay Новичок

    http://forum.donapex.net/album_pic.php?pic_id=1205

    Джинсы почти классика, разве что на заднице буквы, но они смотрятся строго)) Плюс к этому черные туфли. Вот любимый стиль))

    Хотя под настроение могу одеть широкие джинсы с кучей накладных карманов, кроссовки, майку(а если прохладно, то пайту: http://forum.donapex.net/album_pic.php?pic_id=967 ) и получится достаточно реперский стиль.
  16. Марина Новичок

    корсеты юбки шпильки
  17. AgentSmith Новичок

    кеды+джинсы+футболка/рубашка
  18. Анечка Новичок

    А я по настроение одеваюсь,но чаще всего как готесса,в универ вообще гламур :D
  19. Добрый демон Местный

    Хочу куртку из кожи человека.
  20. TERMINATOR Новичок

    Я под Гот наверно ))) Темные джинсы+черная футболка+черные кросы ) Хожу тупо в черном :twisted:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)