Пополнение счёта.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем siqueiros, 22 июл 2007.

  1. VADOS Новичок

    8 050 5240737 приблизительно в 21.20 01.08.07
    отчет пришел
  2. nUmb Новичок

    до сих пор них не пришло т_т
  3. MONARCH Местный

    отправил смс сегодня в 19:43,пришёл отчёт и через минуту приходит смс с номера 10610 с текстом "Вы отправили пустую смс. Вы должны указать код"
    смс сохранена на телефоне,так же отчёт о получении и само смс с текстом 2410
    отправлял с номер 8 050 597 20 48, деньги с телефона снялись
    как это понимать?если не верите словам на форуме,могу завтра подъехать с телефоном,посмотрите отчёт,полученное и отправленное смс...
  4. romanov Administrator

    Контент провайдер написал, что Вы отправили смс без кода.
  5. MONARCH Местный

    хорошо,щас подъеду на офис,покажу что и восколько отправлял
  6. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    контент провайдер еще те жлобы видимо.
    один раз пользовался, больше не буду.
  7. MONARCH Местный

    угу,ибо в случае такой фигни попробуй докажи что ты отправлял норм смс...мне например это не удалось
  8. bullet Местный

    Бока немного другого рода - немогу пополнить счет на ДонАпекс третий день, вследствии чего не имею доступ в интернет! В службе поддержки сказали, что такое иногда бывает и нужно повторить процедуру пополнения чуть позже. Деньги с карточки сняты не были. До сих пор пополняю, логин - Lawyer.
  9. body Administrator

    Внимательно следуйте инструкциям на нашем сайте. Самая распространенная ошибка - вместо логина и пароля пользователя вводят логин и пароль с карточки и наоборот. Логин нужно набирать в нижнем регистре и пр.
  10. bullet Местный

    :) Предельно внимателен! После процедуры пополнения каждый раз пишет: "Деньги с карточки были успешно добавлены", при этом счет не пополняется.
  11. STAR Местный

    вот эта надпись вводит в заблуждение, когда я неправильно ввёл пароль, появилась эта надпись. Просьба ввести более подробные сообщения об ошибках.
  12. bullet Местный

    Так может в этом и бочина? Может ли такое быть, что пароль на самой карте пополнения счета уже забит неверно???
  13. body Administrator

    Приходите с карточкой к нам в офис - там все увидим - проведем образцово-показательное пополнение :) У нас еще не было прецедентов с неправильно забитыми паролями на карточках.
  14. bullet Местный

    Свершилось чудо!!! :D Она прошла :up:
  15. MONARCH Местный

    опять эта проблема...отправил 2 смс,деньги сняли,а в ответ приходит ответ что я отправил пустое смс...20 грн на ветер...
    хотелось бы узнать у администрации,эта проблема както решается или решится?или так и будут деньги уходить в никуда?
  16. MONARCH Местный

    я всё еще жду комментариев администрации...
  17. Dexx Активный пользователь

    боюсь что их прийдется всё еще ждать до начала рабочей недели.
  18. MONARCH Местный

    плохо,думал в субботу ктото есть из администрации,целый день ждал ответа
  19. body Administrator

    Внимательно прочитайте правила пользование услугой SMS Internet - http://www.donapex.net/support-pay.html . Там написано :
    ---cut---
    Для того, чтобы получить доступ в интернет от ДОН АПЕКС, Вам необходимо отправить SMS-сообщение с текстом 2410 на номер 10610.
    ---cut---
    и
    ---cut---
    В случае ошибочного запроса услуга считается предоставленной.
    ---cut---
    У нас нету возможности просить мобильного оператора о том, что абонент ошибся в наборе SMS, и потому что он хороший - верните ему деньги. Работа происходит четко по договору и правилам оказания услуги. Если пришло сообщение, что было отправлено пустое SMS - значит так оно и было.
  20. MONARCH Местный

    задам вопрос по другому,если я прийжу в офис и покаду отправленное смс,отчёт по нему и ответ,так же при вас же отправлю такое же и будет тот же результат,что вы будете делать?
    2 месяц продолжается история...в августе уже приходил в офис и показывал администратору пришедший ответ и отправленное смс...если я слепой и криворукий что не могу отправить смс 2410 на номер 10610,то 2 человека и более это уже странно

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)