Мои бредни

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Der Konstantin, 15 июл 2007.

  1. Der Konstantin Местный

    итак мы сейчас начнем расказ о смерти.. что такое смерть? на этот ответ мало кто знает правильный ответ на этот вопрос..
    для некотрых смерть представляет из себя скелета в черном балахоне и с косой.. однако кто пойдет за такой смертью.. с другой же стороны некоторые религи трактьуют нам что смерть представляет из себя искупление грехов.. странно, почему их нация еще не искупила все свои грехи полным самоубийством?
    на самом же деле по мнению автора смерть не более чем ужас. поклонение тьме или свету, раю или аду,Господу Богу или Адскому Сатане - это все две стороны одной и той же медали - путь к неизбеной смерти...
    но для нормального понимания смерти нужна верная трактовка жизни
    что же такое жизнь?
    жизнь - это не физичесикие возжействия организма,ну существование с целью поедания когонить и тд
    жизнь на самом деле существует в ттрекх ипостасиях
    жизнь в деяниях твоих(или бездеяниях)
    жизнь в детях
    жизнь в истории..
    таким обрахом что такое смерть ??
    смерть - это уничтожение следов твоих
    и тех кто шекл за тобой
    смерть - это момент времени ктогда на твое имя не будет доступно никакой информации.
    когда ни одна живая скатина, топчащая мою праведную землю, ничего не сможет сказать о тебе.
    только тогда, из глубин неверного разума и самосознания ты восстанешь и познаешь наслождение истинной смерти..
    ты будешь вычеркнут из истории... местом твоим станет небытие..
    так прийди же туда, о человек.
  2. Добрый демон Местный

    Спасибо, знаем.
  3. Victron Новичок

    темку взял сложную,а подошёл к ней оч не основательно. :|
  4. Der Konstantin Местный

    это не темка и не подход.. это просто "мысли на бумаге".. те то что в данный момент в голову приходит я записываю.. вот и все.. я не пытаюсь выставить себя великолепным писателем или там креативщиком..
    это просто мысли
  5. Victron Новичок

    так я те про мысли-то как раз и говою,что мыслишь ты на сложную тему,и что это больше смахивает на мыслишки второпях,а не основательное обдумывание.я догадался ,что это не художественная лит-ра.
    ты,на мой взгляд,не правильно рассматриваешь жизнь.а если от этого у тебя зависит рассматривание смерти-сам понимаешь,да?Но мне сейчас черезвычайно лень вступать в обдумывание и обсуждение...ну,кароче,я не согласен... :|
  6. Дева Местный

    Смерть не является противоположностью жизни. У жизни вообще нет альтернативы.
  7. average Новичок

    ты предлагаешь нам повторить подвиг трясунов?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)