поговорим об операторах ???

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем OlegM, 13 июл 2007.

  1. OlegM Новичок

    понимаешь, когда кричат 2 по 0 то извольте по ноль или пишите по 27.
    киевстар пишет 5 по 0 и дает 5 по ноль.

    И еще у кого то видел (желтые с полосочками) подобное. Когда в рекламе говорят не все.

    Естественно потом где то написано...
  2. iggo Старожил

    Киевстар везде кричит, что в сети по 5 копеек, а оказывается на поверку, что только первая минута по такому тарифу, а далее по 70 коп\мин. Этот развод куда ощутимее, чем в UMC !naughty
  3. Der Konstantin Местный

    Оценил вчера плакат МТС примерно следующего содержания

    "Розмовляй бильше з найдильшою килькистю абонентив"

    предлагаю подкинуть мтс идею о праздниках
    1) МТС - нас уже один миллион
    2) Мтс - самый быстронабирающий мобильный провайдер
    и тд
  4. colt Местный

    У МТС уже 72 милиона абонентов....
  5. Cepreu Новичок

    у меня Jeans ПРошлогодний Новогодний!!!! круто у меня всё на джинсе а там каждый день 3минуты дают!!!ВАШЕ СУПЕР
  6. tandem Новичок

    Звёзды просто расслабили булки, имея самое крутое покрытие и скоро их (трым-дырырымнут)
    --------------
    МТС - сильно зарулило МТС- пэршым, при абонплате 15 гривен, 10копеек первая минута, а дальше по три внутри сети, выходит что с домашнего на домашний дороже если базарить собираешся больше двух минут
    ------------------------
    Life - пыжатся, пытаются рулить, очень хорошие рекламные мэнэджеры (но не под наши хохотальник заточены, а под европейские) тежи немцы, имея связь наполцента дешевле за минуту будут полчаса долбить эфир , пытаясь дозвониться "нахаляву",
    наш же чел тупо разбивает телефон апстену вместе с карточкой и идёт к конкуренту и подключается
    -------------------------
    Вэлотн - просто городской телефон, за 80 гривен имею 2000 минут исходящих на город, при моей работе дешевле чем с домашнего, и всегда можно забить на всех (никаких перегрузов в сети) ибо под каждого абонента готовится заранее канал, а не как в других сетях
    ----------------------------
    пиплы - просто рулёзный инэт, нет базара, рынок инета просто порвали (по крайней мере в Донецке).Если даже я отказался от Фарлепа с их педантичной скурпулёзностью, теперь они пытаются догнать рынок и сделали мне супер-предложение (фарлеп всмысле) от которого я не должен был отказаться - ан нет, то что они предложили в два раза уже дороже чем у пиплов..
    кста мобильное телевидение тока у пиплов рулит
    --------------------------------
    утэл - видеосвязь, и чуть лучше инет, чем у джээсэмщиков) основная фишка - видеосвязь, ррисануццо перед тёлками или в более крутой компании... (ремпккт заподнимете себе на рас)
    -----------------------------------
    ну и билайн, который просто удобен, я в Росссию звоню как себе домой, а так же тем кто ещё живёт в колхозе и пользуеццо звёздами (ну лучче у них пока покрытие)
    Кста, по прогнозам - билайн - это первая компания которая запустит 4G и все поймут зачем они убивали деньги на оптоволокно, вобщем долго запрягают, но быстро ездят, даже в иронии судьбы или с лёгким паром два - ёкарный бабай и тот жёлто-чёрном шарфике был =)
    -------------------------------------
    С уважением ;)
  7. OlegM Новичок

    мда...

    У меня другое понятие об этих операторах.

    Из всех пожалуй только (субъективное мнение) только MTC тянет на понятие мобильный оператор. (может предоставить покрытие и более менее связь) Но цены дикие...

    остальное - бред. Это скорее супер дорогая городская связь.

    лайф выкинул вместе с карточкой и остатком денег.
    остальные помоему еще хуже или примерно так. (МТМ не стану ругать за качество как других, но цены бредовые)

    Вынужден пользовать корпоративный киевстар, но если бы не корпоратив, то имел бы просто киевстар. Весь прошлый год 5*0 без платы за соединение(!) и ограничений. В этом году правда лимитировали на 2,5 часа в месяц но по 0 и без платы соединений.

    Как оператора предоставляющего нормально инет могу говорить
    про Пиплнет. 6-8 копеек за 1 мб мобильно по Украине, это серьезно.

    Но отсутствует понятие безлимитного пакета.
  8. tandem Новичок

    Мы говорим про Дончан которые выезжают изредка отдохнуть или по делам в другой город, покрытие в колхозах мну никада не интересовало... все сравнения идут только в пределах города... и к тому же, что бы рассуждать или сравнивать что-то, то нужно хотя бы попользовать.. например никогда тот, кто пользовал cdma даже с закрытыми глазами распознает ровное недребезжащее качество сигнала в отличии gsm тотже сdma даёт свободный резервный канал для вас, то есть его никто не займёт, пока вы не начнёте набор номера или не ответите,... а как приятно когда идёшь в центре Киева - а вам звонят на городской Донецкий и вы отвечаете, вас приглашают на какуюто тусню... а вы говорите, сори, я ф киеве - а на другом конце провода - опа, не гони, ты в донецке, я ш к тебе домой звоню?!?
    -------------
    Вобщем я пользую всю связь, увы такова работа,
    Итак распределим номинации:
    ------------------------------
    самое луччее пакрытие - звёзды (не вопрос - платите за брэнд, ваше право)
    ------------------------------
    лояльность и ценовая политика - LIFE (но МТС бежит и наступает на пятки, вот-вот обгонит)
    ------------------------------
    качество звука при разговоре Вэлтон, и есессна операторы 3G - сам бог велел.
    ------------------------------
    самый дешёвый городской номер - Вэлтон, (Life пыжиццо но не догоняет, в Днепропетровске, Киеве, харькове пиплы порвали городскими тарифами обоих)
    -------------------------------
    Интернет - пиплы, пиплы и исчё рас пиплы - плУс им в зачОтку
    --------------------------------
    видеосвязь - Utel (а так же топ самой дорогой игрушки года для школьнеГов)
    --------------------------------
    Самый лучший тарифный план в соотношении цена - возможности
    тарифный от билайна "29" и контракт от life Cуперлайф
  9. Ivan Bodhi Новичок

    А подскажите оператора и выгодный тариф, чтоб звонить в Россию!Очень таки интересуют звонки именно в Россию
  10. OlegM Новичок

    Скайп. И еще раз скайп! если не напрягает говорить с компа через инет.
    Качество проверил. Говорить приходится в месяц пару часов
  11. Freedom Новичок

    поведайте люди что такое 4G?Что это за тип связи?
  12. leskin Местный

    Написано в теме People.net
  13. tandem Новичок

    to:leskin плусик в репку =) а то так разговор и про женщин дальше пойдёт =)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)