поговорим об операторах ???

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем OlegM, 13 июл 2007.

  1. OlegM Новичок

    Добрый день.

    Вот тему затеял. Карточку ЛАЙФ опуская в мусорное ведро. Прощай любимый спамер, такого сервиса не видел нигде... застрелить - всех.
    Сбивание бабок при полном отсутствии сервиса.


    Сходил, купил SIM-SIM = не знал смеятся или плакать.... Просто боюсь писать дальше, боюсь забанят. надеюсь уж очень скоро их рахгонят.
    Скажу просто о том, что когда пишут 0 копеек на 2 номера то можно подавать в суд за недобросовесную рекламу!!!


    Киевстар - хм, все понимается в сравнении. и качество и 5 по ноль.Пока конкурентов нет. мне дешевле звонить с Киевстара на ЮМС чем внутри самой UMC !!!

    не буду правда говорить за Пипл Нет, не пробовал пока.

    Кто что скажет ???

    PS: Не могу обвенить UMC в плохом качестве. Не заметил пока.
    в остальном - в ТОПКУ!!! Обман и сдирание бабла.

    PSSSSS !!!!

    ftp://172.16.1.77/incoming/

    Убило меня насмерть !
  2. Саша Местный

    Согласен! У меня Djuice и я доволен. Моему номеру 18 мес, и раз в месяц мне дут халяыные 15мин, 15 смс и 15ммс. Правда, внутри сети. Но и это неплохо. Покрытие киевстаровское, по моим наблюдениям, лучше юмс и лайфа вместе взятых. Одна проблема- мало сидят на нем.
  3. Kruger8-) Новичок

    а чё ЮМС теперь стало МТС???если да то это отлично :D :up:
  4. @v@t@r Новичок

    Если и правда ЮМС стало МТС то связь по европе хорошая будит(там и так их антенн полно)
  5. STAR Местный

    спам у лайфа достаёт, но терепеть можно, сейчас стало поменьше, просто на данный момент у меня большинство людей с кем я общаюсь сидит на лайфе
  6. OlegM Новичок

    Претензии
    ===========

    очень дорого
    Спам рассылают
    нет качества
    нет поддержки
  7. Dexx Активный пользователь

    Life: заплатил 8$ за програмку SMS Spam Manager
    больше никакой рекламмы, номер используется для работы и полностью удовлетворяет нуждам.

    UMC доволен и ценами и покрытием, пакет новогодний 30 коп внутри сети, 1грн. на город и прочих операторов.
  8. colt Местный

    У меня UMC контракт, очень доволен как ни странно, по 50 коп во всез напавлениях, да и ещё каждый месяц по 30 бесплатных минут дают на UMC, SIM-SIM и Jeans
  9. Илья Новичок

    У меня ЮМС контракт 5 номеров по 0 коп. и так всё дёшево я доволен и ещё 1000минут дали бесплатно
  10. OlegM Новичок

    Так оператор то сам спамит!



    больше никакой рекламмы, номер используется для работы и полностью удовлетворяет нуждам.

    м... Основное, не понимаю когда пишут ноль а дерут 27 копеек, и не понимаю когда не могу спокойно переходить туда или сюда, контракт вообще абалдеть ! Я расторгая договор когда есть деньги еще и должен остаюсь...

    Договор какой то стремный в каждом слове...
  11. Dexx Активный пользователь

    стандартная плата за соединение, есть на всех тарифах и услугах.
  12. MONARCH Местный

    ну у билайна говорят не снимают за соеденение,друзья у мну на билайне рассказывали
  13. OlegM Новичок

    Ошибаешься. В Киевстар чесно. 5 номеров по 0 копеек без платы за соединение. При этом 1-2 часа разговора и не прерывают в принципе.

    Чесный 0. но на другие звонки кроме 5 номеров есть 27 копеек.
  14. OlegM Новичок

    Хочу, скажи как ?? Только не по ноль, а по 27 копеек. Или таки чесно по 0 ?

    не нашел я такого тарифа.

    сам договор когда читал, ощущение, что должен UMC уже по определению. Фраза в конце, что я не имею его права расторгнуть ! Пока есть деньги на счету ! Иначе штраф. За что ? За то что я кредитовал оператора, оставляю ему денег на память ? Еще и штраф ?

    И меня убило, не могу понять поему прийдя в контракт НАЗАД ДОРОГИ НЕТ! только потерять номер.

    И почему не дает счет в режиме онлайн. И не выключает по 0 на счете.
    при этом загадочно так говорят, а ты следи !!!

    на вопрос можно падать ниже 0 ответ - НЕТ !!!!

    на вопрос а как проверить - ответа нет. Билинг онлайн только на SIM-SIM
  15. Илья Новичок

    У меня реально по 0 коп. это была новогодняя акция я с ними продлил контракт и мне дали халявные минуты и 5 номеров по 0 коп.
  16. Kruger8-) Новичок

    кстати! в 3или2 "бесплатных" номерах Юмс(кроме контракта) после 10 минут разговора начинают снимать деньги как за звонки на номера не ЮМС Семьи :( :down: :deal: :deal: :deal: Очень раздрожает
  17. Cooller Местный

    А у меня UMC новогодний хит, оч доволен. и качесвто связи хорошее, и денег тратится не много. Но если бы убрали 27коп. за соединение, то юыло бы отлично :D
  18. iggo Старожил

    О тарифном пакете предоплата "МТС-первый".
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=135
    В чём фишка, почему разговоры с "Семьёй" (по 5 коп/мин) стоят дороже разговоров внутри сети (10 коп. первая минута, а с второй минуты по 3 копейки) ?
    Пример: (всё без ПФ-налога и ПЗС)
    первый случай - звонок абоненту "Семьи" продолжительностью 10 минут получаем 5х10=50 коп.
    второй случай - звонок тому же абоненту без "Семьи", просто абоненту МТС продолжительностью 10 минут получаем
    (1х10)+(9х3)=37 коп.
    Ну, граждане экономисты, и где-же смысл "Моей семьи", где обещанная экономия ??? Парадокс, что дороже выходит, теперь надо думать, как избавиться от семьи по конкретному ранее введенному номеру! :? :eek:
  19. OlegM Новичок



    Попользовался 1 неделю UMC. Про качество плохого не скажу, кроме хохмы нажать клавишу между 1 и 2.

    Но повторюсь = развод и обувательство. Когжа говорят 2 по 0, (даже не 5) забывают сказать что на самом деле по 27 копеек.

    Приход МТС пока ничего не изменил кроме звонков в россию.
  20. VADOS Новичок

    Необоснованные обвинения.. от Вас чтоли скрывали что операторы берут деньги за соединение?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)