Суперкубок

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем bot, 10 июл 2007.

  1. bot Новичок

    Динамо выиграло по пеналям.....какие у вас впечатления о матче
  2. Axik Новичок

    Матч за Суперкубок ничего не значит.
    Брандао :down:
  3. Комментатор отстой- Савик иди лучше в ведущие.
  4. Axik Новичок

    Кстати да :))
    "Лучший Шахтёр в Динамо" когда он говорил про игрока, я аж пацтул слез )
  5. Юрец90 Новичок

    Даешь, нового тренера!!!! Пиз....пец ШАхтер все что можно проипал в этом году!!!! ЛОХИ! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  6. Kruger8-) Новичок

    Это Брандао во всём виноват))) го его мочить :) 8) и еще такой вапрос-Чё там с Матузалемом? то я прослушал :(
  7. Юрец90 Новичок


    Ниче с Матузалемом...в Бразили он сидит!!! Не хочет сюда ехать....а если приедит то скорее всго отдадут во второю команду или чет типа того!!!!
  8. Kruger8-) Новичок

    И чё он в бразилии сидит??
  9. Юрец90 Новичок

    И чё он в бразилии сидит??[/quote]



    На дереве сидит с абизянами!!! а если чсно то не хочет он в Шахтере играть!!!!! поэтому там и сидит!!!!
  10. iggo Старожил

    Если Мату не хочет играть в Шахтёре, нефик было подписывать контракт на несколько лет вперёд (если не ошибаюсь на 4 года)! А 2 млн евро в год он хочет получать? Этот демарш Мату несерьёзно как-то, ведь за него выложили около 12 млн, а сейчас за него не дают таких денег, так что Шахтёр в убытке должен быть? Да и подвёл команду он крепко, на него расчитывали, если бы раньше знали, может кого-то подыскали бы на замену, а так уже начало сезона. В общем :down:
  11. fayst Новичок

    Матч был интересный,шахтеру подвезло :D Я думал Брандао пинальти промажет прикиньте попал :?
  12. Андрюха Местный

    все из шахты били пенали отменно,сашо нервно курил в сторонке,ниче не мог сделать...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)