Падает сеть

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 21 июн 2007.

  1. Kruger8-) Новичок

    Второй маниторчик в Состояние Подключения по локальной сети то синий то серый!!!2секунды синий потом 4 сек серый!и за 07:23:00 принято 77 737 пакетов!!! :deal: :twisted:
  2. Rodion Новичок

    Часа 2-3 в интернете пинг от 600 до 2000
  3. xXx Местный

    Это миня уже оч бесит, щаз нет етих дисконектов, но есть патеря одного пакета через впн, миня ето оч нервирует постояные остановки инета и туупое зависание в играх!!будет хоть что то предприниматся!
  4. ol Administrator

    Оставляйте заявку на ремонт в абонотдел. Если неисправность по нашей вине - починят бесплатно.
  5. xXx Местный

    я уже оставил, терь жду! не по моей ето точно, потому что все было норм , пока ниначались ети ваши лаги со свитчем, в офисе сказали , что и правда есть потери, и что прийдут((вот только нисказали когда(
  6. ol Administrator

    Сейчас как?
  7. xXx Местный

    вроде стало норм, два раза дисконектнуло ,а потом инет начал норм пахать!!!!Щаз проверил пинг с гуглом, все норм, потерь ваще нет!спс,что уладили сегодня!а то я с ночи мучался!
  8. Kruger8-) Новичок

    Это чё надо звонить и просить шо б пришли???(то у меня тоже сеть лагает ппц)
  9. Animal Новичок

    А ты считаешь что работники тех.поддержки - Медиумы ? :|
  10. Dexx Активный пользователь

    нет, но машину крюгера пингуют круглосуточно и чётко фиксируют каждую потерю :)
    интересно когда народ уже повзрослеет...
  11. xXx Местный

    И че ето щаз происходит??сеть работает!к впну подключается а с интернетом самим связи нет?!?!?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)