Live for Speed

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Zed-jordam2006, 18 июн 2007.

  1. Zed-jordam2006 Новичок

    Привет всем....есть игруха...прикольная...гонки...скачал с и-нета....там 16 машин, то есть выбор есть...мона погамать по сетке......кто хочет!?? Скиньте пожелания на 238834660 ну вы понимаете ася....или на skype Zed-jordan (мой ник)
  2. partizan Новичок

    Ну как бы добавлю что лежит она здесь ftp://exchange.donapex.net/incoming/gam ... or%20Speed
    Весит мало(где-то 350 мб),конечно не карбон,но довольно правильная физика,и неплохая графа.По адресу есть Setup и архив,в архиве то и обьяснение как настроить чтоб работала правильно.Одному в неё не интересно,поэтому стучимся к Zedу и договариваемся,я тож буду.
    P.S спасибо Zed-jordamy за предоставленную игру
  3. Vsd Новичок

    в LFS физика должна быть лучше карбоновской, ибо LFS - симулятор, использующий моделирование, а не задание параметров работы деталей. Работает чётко по законам механике, в результате всё очень правильно и предсказуемо. и возможностей настройки там не в пример больше NFS-у
  4. BloodyObscurity Новичок

    Ага, согласен, в LFS пожалуй одна из самых правильных физик из всех автосимов... графика канешн не очень, но с учетом того, что игру делают всего 3 чела эт зачетная игра...
  5. J0kЕrr Новичок

    Дык и делают довольно давно. Я помню года 3 или 4 назад в демку играл, и уже там физика была на довольно высоком уровне...
  6. BloodyObscurity Новичок

    Ну вобщет то была не демка, а оч оч оч сырая альфа... щас эт доросло до просто сырой альфы... :)
  7. partizan Новичок

    Нет, я просто чуть не правильно выразился насчёт физики и карбона,конечно LFS это реальная физика прежде всего,правильная настройка деталей,и т.д.Я имел ввиду что кто катается в NFS прежде всего хочет просто красивые,дорогие авто,street racing и т.д.Физика там не в какое сравнение с LFS.То есть,NFS-для людей,у которых есть желание погонять на класных,тюнингованных авто,и красиво поездить без вникания в начинку автомобиля,его настроек.LFS для людей,любящих настраивать авто,для тех,кто хочет реалистичной гонки,а не весьма приближенного их симулятора.
    P.S мне нравиться и то и то,но так как я люблю поднастраивать авто"для себя",то мои два любих симулятора гонок:NFSU2,теперь и LFS
    И ещё а вы бы не хотели погонять с нами?)
  8. Twister Местный

    Извиняюсь что апнул такую старую тему, но вроде игру нужно регить чтобы были открыты все авто и трассы. Сам неоднократно катался и был бы не против потягаться и с народом.
    Если будет возможность - выкиньте в студию саму игру с открытыми авто и трассами :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)