ошибка 738

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем mastermaksim, 18 июн 2007.

  1. body Administrator

    Звоните с подобными ошибками в техподдержку. Возможно остатка денежных средств на Вашем счету не достаточно для продлевания анлима на следующий месяц. И на будующее указывайте свой логин на доступ в Интернет - мы не телепаты, и у нас нет времени для расследования соответствия между Вашим ником на форуме и логином на Интернет.
  2. VADOS Новичок

    опять 738, блин
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    надоедает...
    логин - marauder
  4. VADOS Новичок

    Все утро не могу подключиться! ошибка 738
  5. VADOS Новичок

  6. «•Lex®•» Местный

    Та же фигня :( (Логин Veritas)
  7. iggo Старожил

    Lex, я вообще не могу подключиться сегодня вечером и вчера тоже :(
  8. Der Konstantin Местный

    тоже самое и у меня
  9. lukor Новичок

    у мну также ошибка 738....скока мона?!
  10. iggo Старожил

    Днём работало, а сейчас нет Интерненета - "ошибка 738".

    Уважаемые Body, ol, romanov и др. :deal: - пора приложить все усилия команды, это уже вопрос репутации компании и устранить глюки на VPN сервере, ибо каждое подключение к интернету в вечерне-ночное время уже стало большой удачей, а не нормой. Я наверное, перестану пополнять свой счёт на Интернет "ДонАпекса" до тех пор, пока не будет наведен порядок с работоспособностью основного сервиса. С нетерпением жду решения проблемы.
    P.S. Первое моё сообщение об этой ошибке датировано 24 мая, уже прошло более 2 месяцев, а ничего абсолютно не изменилось.
  11. «•Lex®•» Местный

    Сегодня с 43-й попытки... :cry:
  12. VADOS Новичок

    какие-нибудь меры будут приниматся?
  13. body Administrator

    Про проблему знаем. Ищем причину ошибки.
  14. iggo Старожил

    Если у Вас не повторяется эта "ошибка 738" предлагаю вызвать ее искусственно на клиентской машине (например, моей) с помощью проги удалённого администрирования, типа "R-admin" или что-то типа этого, если это поможет следствию.
  15. Двенадцатый Местный

    У меня ошибка появляется так: сначала обрывается VPN, при попытках соединиться выскакивает сообщение о недоступности адреса 172.16.1.1, примерно через 2-3 минуты сообщает об ошибке 738, а еще через пару минут успешно соединяется...

    лечите, товарищи админы, пожалуйста.
  16. VADOS Новичок

    а у меня ВПН не обрывается, просто при подключении сразу ошибка 738
  17. iggo Старожил

    Аналогично, ВПН никогда не рвался, ошибка 738 возникает при подключении, я ВПН не держу постоянно включенным.
  18. Меня тоже задолбала эта ошибка- раз 100 пытался- так и не достучался к инету.
  19. Юрец90 Новичок



    +1!!!! точно также!!!!
  20. body Administrator

    Произведено обновление ПО на сервере. Ошибка должна уйти!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)