Пираты Карибского моря

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем everMore<qwert, 17 июн 2007.

  1. everMore<qwert Новичок

    У меня есть если кто интерисуется говорите куда закинуть
  2. everMore<qwert Новичок

    забыл написать что они третьей версии
  3. xXx Местный

    давай+))еси можно, вытащите ктонить аписание, и какой жанр игры, и от какого лица!
  4. агроном Новичок

    Игра матёрая хотя я и играл только во вторую часть могу предположить что третья не чуть не хуже второй а может и лучше
  5. everMore<qwert Новичок

    намного лучше, вид короче перед тобой Джек ну или там разные герои и камера крутится во круг него
  6. агроном Новичок

    Мы о другой игре говорим!...вродебы
  7. everMore<qwert Новичок

    мы говорим о игре Пираты карибского моря 3, и там есть герой Джек. а о какой игре ты говоришь я незнаю! все еси комуто нужна игра отпишитесь и куда нужно кидать!
  8. xXx Местный

    блин кверт, ты шо гониш??я попросил выложить, где игра?
  9. Der Konstantin Местный

    не нервничай.. успокойся..
  10. xXx Местный

    та я ненервничаю, просто в теме четко было написано , еси будут желащуи, то игру скинет он, а де результат??
  11. Dexx Активный пользователь

    чтойто я так и не увидел поста с указанием куда

    если речь идет об этой игре:
    Корсары 3
    Название на Западе: Age of Pirates: Caribbean Tales
    Разработчик: Акелла
    Издатель: Playlogic Entertainment
    Издатель в России: 1С
    Статус: в официальной продаже с 12 сентября 2006 года
    Российский статус: в официальной продаже с 9 декабря 2005 года
    Жанры: Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
    Похожие игры: Пираты Карибского моря, Корсары: Проклятие дальних морей
    Multiplayer: (16) LAN, Internet

    "К3" вообще тяжело назвать игрой, им чужды увлекательность и разнообразие. Поначалу кажется, что они бессистемны - одинаковая для обоих главных героев, Блейза и Беатрис, завязка затухает, и мы, глупо озираясь по сторонам, стараемся понять, в чем хитрость. А ни в чем. Просто сюжет здесь нехотя разгоняется: лишь по достижении нами 10-го уровня. И точка. У гениальной находки есть и обоснование - мол, игрок должен "прокачаться", дабы потом не испытывать сложностей с прохождением. Было бы что проходить! Вся история - 5-6 примитивных квестов, один морской бой и две скучные дуэли, одна из которых (с живучим пиратом) - жутко "глючная". Да, еще капитану предоставляют выбор: "работать" под пиратским флагом или отстаивать честь одной из четырех наций. И это авторы считают "независимыми сюжетными линиями"?

    то ее можно найти тут: ftp://viper.donapex.net/game3/
  12. xXx Местный

    повторно прошу, закинь на апекс ету игру!!чтобы мистер вайпер ко мне не приклепывался!!
  13. Dexx Активный пользователь

    это не я к тебе приклёпываюсь, а ты грубишь людям. почувствуй разницу.
  14. everMore<qwert Новичок

    на донапекс не закидуется, еси хотите говорите на какой фтп кинуть кроме ДОНАПЕКСа, потому что я не могу туда кинуть, говорите фтп и я кину
  15. cj Местный

    После прочтения описание возникает резонный вопрос: viper, зачем тебе эта игра на фтп?
  16. Dexx Активный пользователь

    моя племяшка в нее оч даже с удовольствием рубится.
    а рецензии от AG я уже давно перестал читать, после того как мою любимую игру опустили в нелегких формах я понял простую вещь - рецензия написанная одним человеком отображает его представление о видении продукта которое может отличатся от миллионов других.
    посему игра получившая
    40% положительных отзывов имеет право на жизнь.
  17. cj Местный

    Ясно

    >>после того как мою любимую игру опустили в нелегких формах
    Можно поинтересоваться что это за игра?
  18. Mazay Новичок

    Можно попробовать угадать? Fable: The lost Chapters? :)
  19. Dexx Активный пользователь

    Hellfire - на новом сайте убрали рецензию а вот на старом противно читать было...
    оценка игроков кстати 83%
  20. unta Новичок

    Кто нибудь играл в пираты возвращение легенды??? Подскажите как начать играть то там очень трудно начать все никак немогу выбраться из нубов!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)