Жуткие тормоза...

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 13 июн 2007.

  1. OlegM Новичок

    Доброго времени суток...

    С форумом тормоза, а на трекер практически не зайти. такие тормоза.
    Можно сказать не работает. А инет летает...
  2. body Administrator

    Сервер не справляется с нагрузкой. Новый уже заказали. Скоро все будет летать :)
  3. OlegM Новичок

    Читал. просто было в состоянии не грузится за 5 минут...
  4. Dexx Активный пользователь

    видно у всех по разному, у меня задержки есть, но в пределах 30-40 сек.
  5. OlegM Новичок

    [/quote]видно у всех по разному, у меня задержки есть, но в пределах 30-40 сек.[/quote]

    Нет, просто по времени. видимо нагрузка была в пике. Не грузилось вообще почти ничего. щас по сравнению с тем - летает. 5-10 секунд
  6. Well Новичок

    Опять бока какието долго грузится все на форуме и трекере
  7. OlegM Новичок

    Выдо только что критическую ошибку. жальне успел скриншот сделать.
    звучало как ошибка подключения к базе данных помоему еще и Php но не уверен. Кликнул повтор - получилось
  8. Vsd Новичок

    критическое число подключений к sql, надо полагать, вот он и не справляется. С интернетом думаю та же фигня - при аккаунтинге не успевает sql...
    Есть предложение к админам - пока едет новый сервер сделать интервал аккаунтинга побольше (секунд 10-15). это правда позволит немного пользователям заползать в минуса (на несколько копеек), зато серьёзно должно разгрузить сервер! мне в своё время помогло :)
  9. qAp Новичок

    Как хорошо, что у меня выделенka :)
  10. body Administrator

    Господа - новый сервер приедет в понедельник - 21.06.2007 и срок ввода его в эксплуатацию ориентировочно до 05.07.2007 г. Обсуждать производительность текущего я не вижу смысла.
    На текущем сервере крутятся только некоммерческие ресурсы - игры, трекер и пр. и на работоспособность наших платных сервисов никак не отражается.
  11. OlegM Новичок

    позвольте не согласиться. Что значить не коммерческие ? наличие многих этих сервисов стоит большими буквами в рекламе сети. А что тогда коммерческое ??? Инет ?
  12. Dexx Активный пользователь

    весьма странно слышать столь глупый вопрос от умного человека.
    да это всё делается не на коммерческой основе. пользование форумом, трекером, фтп и т.п. вещами не входит в стоимость оплаты сети и тем более интернета. что в этом сложного?

    "наличие этих "сервисов" стоит в рекламме" что есть рекламма - информация, у тебя в договоре указано что форум или трекер есть платный сервис? ты платишь за пользование? я например нет и еще сотни людей не платат. я допускаю возможность пользования этими сервисами как платными, но сомневаюсь что они платны для кого либо из клиентов донапекс.
  13. D.J.БАХ Местный

    Рзрешите вмешаться. Нет, не с притензиями. Просто ради интереса. Как я понимаю ежемесячная абонплата идёт на обслуживание оборудования дающего абонентам доступ к сети? И все внутресетевые ресурсы бесплатны. Т.е. они могут быть, а могут и не быть, всё зависит от администрации? Ну а насчёт договора, я его при подключении вообще не видел,ну руководство пользователя договором назвать нельзя! Так вот даже там не сказано какие услуги мне обязуются предоставлять(если не ошибаюсь конечно.давно этой книжечки не видел :) ).
  14. iggo Старожил

    Спор очень интересный :up: , однако это другая тема, отличная от темы топика )
  15. BloodyObscurity Новичок

    Ну некоторые (если не многие) подключались именно из-за этих некоммерческих ресурсов, так что надо бы им тоже внимания уделять, а не говорить типа как будет возможность сделаем...
  16. Dexx Активный пользователь

    дык никто и не говорит что им не уделяют внимание. попросили лишь подождать.
  17. BloodyObscurity Новичок

    Не, ну я немного не так выразился, не то чтобы им вообще не уделяют внимания, прост как-то неохотно и то если есть время... эт я щас не про форум и трекер, а про гейм сервера, ну и там всякие тимспики и тд...
  18. OlegM Новичок

    Все верно. Только если продавец услуг использует рекламу и что то предлагает, то увы, обязан поддерживать. закон конкуренции. Просто при выборе сети клиент смотрит все условия. И выбирает. И это не последний фактор.

    PS: разумеется это не требование всего и вся немедленно. Что такое дождаться заказанного сервера, а потом его еще поднять и отладить имею самое минимальное представление. Но прекрасно понимаю, что если завтра коммерческий говорит админам, вот вам 40 000 грн и завтра хочу что бы все летало... И нифига не выйдет. Заказать, собрать, получить, поднять, протестить, перетянуть сервисы, выгрести кучу боков по совместимости... Все это время и труд и время не одного дня. По моим понятиям 3-4 недели минимум...

    Просто я не разделяю мнения, что отношение к "бесплатным" сервисам которые прописывались в рекламе может отличаться от других сервисов.

    PSS: Судебный процесс. реклама - купи стиральную машину и вторая бесплатно. Продавец предлагает вторую но она увы ультразвуковая...
    ну типа стилалка же и бесплатно!!!
    Суд признает - вторую отдать такую же. А Рекламу в топку. Или всем выдавать по 2 одинаковых.

    Подключаясь к Апексу - выбирал и сервис с фильмами.

    Прекрасно понимаю, откуда вырос трекер. И увы, если провайдер не станет его КЛАССНО поддерживать, я конечно не отключусь, но пров приобретет минусов.

    PSS: Еще раз - это даже не просьба дайте быстрее трекер или мне плохо!!! Просто не разделяю мнение
  19. iggo Старожил

    Будет запущен к концу недели? А то тормоза по вечерам сильные...
  20. Rodion Новичок

    Уже около 3 часов наблюдаю пинг при игре в вов на оффе от 600 до 2500 и зависания совединения секунды на 3-4. Аналогичная ситуация с Конт страйком на сервере апекса - зависания на 3-4 секунды. Куда подавать заявку позвонить по телефону ? Я не за это плачу прийдите разберитесь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)