[ftp] viper.donapex.net

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dexx, 7 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dexx Активный пользователь

    техническая реконструкция

    в связи с появлением второго сервера сегодня-завтра будет производится реструктуризация. ftp переезжает на второй сервер, первый (137) останется исключительно под торрент.

    пишу это к тому что 137-й и соответственно ftp и все мои раздачи какое-то время будут недоступны.

    до скорых встреч в эфире.
  2. Dexx Активный пользователь

    системы обе поднял, осталось всё настроить... фтп сегодня к вечеру заработает. адрес не поменялся: ftp://viper.donapex.net а вот ip изменился.
  3. Dexx Активный пользователь

    фтп онлайн
  4. iggo Старожил

    172.16.0.225 -это он ? А то что-то не пингуется ( :eek: ), а фтп клиент так определяет.
  5. colt Местный

    он-он, всё работает на ура ;)
  6. Dexx Активный пользователь

    включил возможность попинговать :D
  7. Il_ich Новичок

    Раньше на Audio висел архив сетов State of Trance Armin van Burena, а сейчас он куда то пропал. Это я просто не могу его найти, или он был удален с сервака?
  8. Dexx Активный пользователь

    в данный момент он на другом сервере, через месяц ориентировочно прибудет ASOT с 000 по 313.... ~54Gb :)
    если очень нужно могу завтра залить в обменник то что было.
  9. Dexx Активный пользователь

  10. Il_ich Новичок

    Класс! Спасибо! Не то, чтобы он срочно был нужен, просто я думал что Armin уже удален с концами. Интересно будет, кстати, послушать то, что через месяц зальешь. как пишешь - с 000 по 313. Интересно будет сравнить что Armin ваял раньше и что сейчас.
  11. Dexx Активный пользователь

    проблемы с системой, постараюсь на выходных восстановить нормальную работу фтп.
  12. iggo Старожил

    Не получилось восстановить?
  13. Dexx Активный пользователь

    пока нет
  14. iggo Старожил

    В подписи уже индицируется "Online" а подключиться к фтп не удаётся. :?
  15. Dexx Активный пользователь

    эм... роуты были не прописаны - исправил :)
  16. iggo Старожил

    Да, Владимир, открывается сейчас вцелом (не все каталоги), но не нашёл каталог Privat, а там было то, чего у меня не осталось копии.
  17. Dexx Активный пользователь

    не уверен что он вообще вернется к жизни. винт уехал в киев в ремонт.
  18. iggo Старожил

    Остаётся надеяться :( . Не успел забрать, то, что выложил, находясь в сети "Онлайн" с работы.
  19. Dexx Активный пользователь

    поверьте я потерял значительно больше....
  20. iggo Старожил

    Верю. Это наука всем, помнить, что НЖМД не очень надёжны и сразу нарезать копии на оптические диски.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)