что может вас обидеть?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Марина, 2 июн 2007.

?

что может Вас обидеть сильнее всего?

безразличие 0 голосов 0,0%
оскорбления и грубые слова 0 голосов 0,0%
маленькая зарплата 0 голосов 0,0%
я ваще не обидчивый 1 голосов 100,0%
свой варианД(указать) 0 голосов 0,0%
  1. Марина Новичок

    в мыслях о широте и разнообразии человеческого мировосприятия я анализирую - что же всё таки - самое обидное?
  2. я ваще не обидчивый, но бывает... и бывает по разному
  3. nUmb Новичок

    если сиськи не покажут :hz:
  4. гыгыгы... придется так - обиженным ей вст...
  5. D.Slonik Местный

    Если не дадут 1 билион долоров когда я прошу((
  6. Марина, обидьте меня пледкой! :)
  7. Марина Новичок

    падхады)))
    обижу))
  8. Victron Новичок

    я не обижаюсь,я наказываю 8) :twisted:
  9. Victron Новичок

    ты по ходу на каждую прикольную авку :silly: )))?
  10. xXx Местный

    редко обижаюсь, скарее сам обижаю!!в чем оч редко раскаиваюся!
  11. D.J.БАХ Местный

    не могу сказать что я не обидчивый, но обидеть меня очень сложно! на всякие мелочи, глупости и случайности стараюсь не обращать внимания. если человек не хочет меня обидеть, то я не обижусь,а захочет, то достаточно просто это сказать. да оно и так в принципе видно преднамеренно тебя обидели или нет...
  12. Анечка Новичок

    а меня обычно безразлиие сильно обижает.
    а вообще я очень злая,и тому кто меня преднамеренно обидит мщу :twisted: :twisted: :twisted:
  13. Animal Новичок

    Эм....все зависит на кого обижатся ...
    А так вообще не считаю себя обидчивым .
  14. cj Местный

    Безразличие немного раздражает, но куда хуже когда тебя недооценивают.
  15. leskin Местный

    почему то когда я смеюсь с твоего паркура ты очень обижаешься....
  16. xXx Местный

    ну просто такие как ты, только и умеют гнать , и целыми днями сидят дома!!!я как ниглану на комп в асю -ты вечно там!!!!а то что ты говориш ето сделаеш, мне мало верится!!!!!того что я таких как ты уже 10 человек обламал!!!
  17. хХх, не обижайся на них. Молодец, что увлекаешься паркуром. Удачи тебе и семь футов под килем. Я вот не могу повторить очень многого... и в основном из-за того что боюсь высоты и т.д. боюсь даже перепрыгнуть с гаража на гараж... но все равно я не считаю паркур героическим видом спорта, я вообще не люблю паркур... тебе от этого зелено,красно? Нет. Вот и не вижу повода обижаться.
  18. Rodion Новичок

    Ну мож что и обижает, но точно не безразличие. Оно делает меня жестоким... 2fuyous
  19. leskin Местный

    Ну в аське я сижу потому что комп не вырубаю и может иногда -ты не замечал ,у меня написано "Отошел",а комп я вырубаю только когда ложусь спать,а когда иду гулять оставляю включенным
  20. Марина Новичок

    а мне как то сильно больно становится...
    открываешься весь - в душу пускаешь - а тебе в ответ - та ну на...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)