Assassin'S CREED

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем xXx, 29 май 2007.

  1. 6y6JIuK Новичок

    отлично, как раз к моей днюхе:)
  2. Der Konstantin Местный

    :x :x :x :x :x :down: :down: :down: :down: :deal: :deal: :deal: :deal:

    28 марта,((((((((((((((((((((((((((((((9
    http://www.ag.ru/games/assassins_creed
    Assassin's Creed
    За игрой наблюдают: 4755 человек (№2 в Top 100)
    Выпускные данные
    Выпускные данные
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Локализатор в России: Акелла
    Издатель в России: Акелла
    Модель распространения: розничная продажа
    Статус: в разработке, запланирована на 28 марта 2008 года
    Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
    Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
    Жанры: Action / 3D / 3rd Person



    Вслед за Far Cry 2Краткая информация об игре, Tom Clancy's EndWarКраткая информация об игре и Brothers in Arms: Hell's HighwayКраткая информация об игре, Ubisoft сдвинула даты релиза еще нескольких крупных проектов. Версии Assassin's CreedКраткая информация об игре для PC и Nintendo DS выйдут 28 марта — на месяц позже, чем планировалось ранее. Dark Messiah of Might & MagicКраткая информация об игре для Xbox 360 опоздает на неделю и придет в магазины 15 февраля. HazeКраткая информация об игре (для PS3) и Brothers in Arms: Road to Hill 30Краткая информация об игре (для Wii) появятся в апреле-июне этого года.
  3. Demon Активный пользователь

    Блин, за такое убивать нужно, сколько можно((
  4. xXx Местный

    А я почему-то к етому атношусь с позитивом, просто не оч охото играть в ПП3...(то быстро сделали для компа, но лучше б быстро не делали)
  5. Der Konstantin Местный

    а я отношусь как к сталкеру
  6. xXx Местный

    Ану напомни...как это?!
  7. Der Konstantin Местный

    сильно долго обещают.. а к моменту выхода все что наваяли выглядит убого и портит радость осознание того, что ЭТОГО мусора ты ждал в течении нн-го периода времени
  8. Demon Активный пользователь

    эээ... ну, меня сталкер в такие размышления не поверг (понравился он мне, особенно за атмосферность), но вобще ощущение знакомое. Продолжаю надеяться, что с Ассассином такого все же не произойдет.
  9. Boone Местный

    та ты не шаришь

    а ассасин крид, судя по отзывам игроком хбох, однообразная быстронадоедающая игра.
  10. Der Konstantin Местный

    as you wish.
    I trust only myself. and I don`t trust "отзывам игроком хбох"!
    and I don`t like STALKER - I wait it mach time
  11. Boone Местный

    ну я же сказал шо ты не шаришь
    к сожалению на компе он может быть даже хуже =) но по крайней мере будет чем скрасить ожидание Сталкера Чистое Небо
  12. Der Konstantin Местный

    как по мне не шаришь ты..

    за то время что они писали сталкера можно было свой с нуля написать..
    а в результате было куча тыренных текстур..
    испоганена идея фильма - оригинала и книг стругацкого.
    во вторых кидание с "коллекционным боксом" - я был тем, кто его заказывал, но потом отказался, так как в нем нет ничего из обещанного..

    вобщем кинули, как могли..
    в результате выпустили НЕ готовый, не оптимизированный код, в котором осталось много из демок, но не использованное в игре..
  13. dii Местный

    Не пойму чего вы сравниваете игру со сталкером? Разработчики вполне своевременно анонсировали игру (в отличии от GSC), нечего сетовать на то что на PC выходит позже, так всегда с играми изначально разрабатываемыми для консолей. Да и вот, выход на носу, сталкер ждали 6 лет, а AC буквально пол года (писишники). Скучной, уверен, игра не будет. Как минимум паркур и боевая система сыграют гигантскую роль, это еще если не говорить о сюжете..
    Блеснул знанием английского, о да :)
  14. Der Konstantin Местный

    блеснул отсутствием русского в системе у клиента..
  15. Der Konstantin Местный

    "Стелс"-экшен Assassin's CreedКраткая информация об игре придет на РС с подарками: в дополнение к миссиям, что есть в изданиях для Xbox 360 и PlayStation 3, владельцы «персоналок» получат четыре эксклюзивных «расследования». По такому поводу Ubisoft сменила название РС-версии на пафосное Assassin's Creed Director's Cut EditionКраткая информация об игре. Североамериканский релиз намечен на 25 марта, а начиная с сегодняшнего дня, в США продается официальный приквел — аркада Assassin's Creed: Altair's Chronicles для Nintendo DS
  16. Twister Местный

    Начинается. Уже уевертят с названием. g06
  17. Demon Активный пользователь

    спасибо за инфу. ждем еще месяц )
  18. Der Konstantin Местный

  19. Hronos Новичок

    никто не знает будет продолжение?
  20. Demon Активный пользователь

    Будет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)