Assassin'S CREED

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем xXx, 29 май 2007.

  1. xXx Местный

    Боже я в шоке, ето наверное самая лучшая игруха будет 2008 года,по всяким уступам и другое, там принс отдыхает...
  2. Demon Активный пользователь

    Еще, кстати, ходили слухи, что действия будут разворачиваться и в нашем современном мире, где какие-то нехорошие дядьки будут охотиться за потомком Альтаира. Кстати, в некоторых моментах можно было заметить, что изображение искажалось, теряло четкость, возможно, на подобии воспоминаний или еще чего-то аналогичного.
  3. ReCS Новичок

    Мдаа..класс!
    Принц персии непопадает :D
    Наверно пропустил ;) ,а скоро выйдет?
  4. Demon Активный пользователь

    если ничего нового не случится, то в конце января
  5. ReCS Новичок

    Спасибо!Просветил ;)
  6. Der Konstantin Местный

    сегодня наткнулся на журнал..

    в нем обещасют в "середине февраля на PC"
  7. xXx Местный

    Боже да сколько же еще можно переносить(((Я уже нимагу, я када видио еще глянул ,там говорили о том,что игру создавали при саучастие трейсеров, ну не то ,что бы я не догадывался,что почти все там взято из паркура, но все же приятно,когда такой экстримальный вид спорта рекламируют, в такой замечательной игре!
  8. Demon Активный пользователь

    та да, еще один перенос уже перебор, подливают масла в огонь по-немногу. Будет большое западло, если игра потом окажется хорошо разрекламированной ерундой(( Очень надеюсь, что такого не будет
  9. xXx Местный

    Будет облом,еси ето будет галимая консолька как поп3
  10. Der Konstantin Местный

    поп3??

    кста АГ.РУ все еще говрит "первая квартал 2008"
    ну \или что-то подобное
  11. 6y6JIuK Новичок

    а ещё остался ролик, пасмареть? :?
  12. Demon Активный пользователь

    я у себя поищу. завтра, если найду, ниже допишу ссылку куда я их скинул)
  13. xXx Местный

    ПОП3 -> Принц Персии 3
  14. dii Местный

    Это не будет галимая консолька. Будет эдакая смесь поп3 с хитмэном и GTA (в плане механики и целей игры). Очень красивая графика, классная система боя, паркур и вроде сюжет основаный на отчасти достоверных фактах обещают.. будет инетерсно! Игра уже стопроцентный хит, так что ждем с нетерпением :)
    Смущает только то, что изначально делается для консолей, и боюсь что из за сверхсложного хардкорного управления без геймпада на PC будет в неё по нормальному не поиграть..
  15. 6y6JIuK Новичок

    если игра таво стоит можно и геймпад прикупить :D
  16. ReCS Новичок

    а когда выйдет на pc?
  17. Demon Активный пользователь

    Дер константин говорил, что в середине февраля, в игромании стоит дата 25 января, если опять не перенесут, где-то в этом промежутке должно быть
    З.Ы. хХх, Константин, ни у кого не осталось роликов? а то я у себя на компе не нахожу, а перерывать диски с манией немного впадлу)
  18. Der Konstantin Местный

    нема не храню..
  19. ReCS Новичок

    ппц,жду-жду...,уже год жду,всё не выходит....
  20. 6y6JIuK Новичок

    а системные требования можно увидеть? :?
    есть ли у каво? :|

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)