Assassin'S CREED

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем xXx, 29 май 2007.

  1. xXx Местный

    Воопще об етой игрухе можно узнать ченить в роиликах в моей папке , там наинглише много че описано, но на русском хотелось бы больше узнать, воопщем сижу без нета, кто что может рассказать об етой офигенной игры, по роликам -ето то что я ждал от третего принца!!выкладывайте все что знаете об етой игрушке, оч интересует даты выхода на пк!

    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_users/xXx/
  2. MonolitH Новичок

    Мать качает кино, так что пока не могу ничего поделать. Пока я знаю о ней то, что это игра специально для тебя.) Паркур чистокровный. По сюжету, где-то в Персии (чего ещё ожидать от Ubisoft после Принца Персии) какой-то перец скачет по стенам и методично расчищает дорогу к светлому будущему от всяких антагонистов, коих много. Это не точно, за исключением паркура, есс-но)) Сплюсадинят ещё и сочную картинку и nлавный motion capture. Воть.


    З.Ы. Точная дата не сказана, но разработчики прогнозируют, что игра ворвёцца в 2007 году. ссылка на подтверждённые данные тут
  3. Der Konstantin Местный

    да мне тоже интересно
  4. MonolitH Новичок

    Пара скринов


    [IMG]
    [IMG]
  5. Kruger8-) Новичок

    Вау!!! хароша
  6. у меня не потянет
  7. Kruger8-) Новичок

    та я буду новую машину брать :D дамаю она потянет...
  8. leskin Местный

    поделись секретом,как столько заработал? прям пошел и взял,как в продуктовом яйца.. А можешь мне мышку и клаву новую "ВЗЯТЬ" и еще аудио-систему "ПРИХВАТИТЬ" ? :D
  9. xXx Местный

    ток попробуйте мою тему во флуд привратить, головы полетят, а по сабжу паркур сила, я даже не задумался , что там оно есть, ток мля я недачник трейсер, мну уже ниможет с больными ногами!!
  10. Kruger8-) Новичок

    ну ты и идиот ;) по теме-а игру китайцы разработали??? то по лицу тёлке в интерьвью не могу понять кто :)
  11. MonolitH Новичок

    Ничего не понял из твоёго тупорылого поста
  12. tosto Новичок

    Очень даже красивая девушка, ... причём тут КИТАЙЦЫ :eek: ?
  13. MonolitH Новичок

    Чёрт, какая девушка?!
  14. tosto Новичок

    Девушка - Джейд Рейнолдс - главный продюссер AC, присутствует в двух частях интервью GT из моей папки 8)
  15. Kruger8-) Новичок

    может и красивая... но мне показалось что китаянка
  16. Demon Активный пользователь

    а китаянка не может быть красивой?)
  17. leskin Местный

    ты голую китаянку увидишь -в обмарок упадешь
  18. Demon Активный пользователь

    Я так понял, ты уже падал?
  19. leskin Местный

    от ужаса :eek: :geek
  20. MonolitH Новичок

    Ты не возле зеркала стоял, случаем?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)