Новые тарифные пакеты в домашней сети c 1 июня 2007 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 29 май 2007.

  1. Dexx Активный пользователь

    до первого 1 день остался)))
  2. OlegM Новичок

    Стал бы кричать если бы не принципиально.

    В целом да. Только так и не увидели четко прописанную услугу за АП.
    То что писал в постах впереди. Помоему было бы на много понятнее.

    Вот тариф, вот 50 грн постоянный АП, складывай и получай.
  3. trimurti Местный

    Хмм... не знал, что сегодня 30е.
  4. Realisto Новичок

    А какая есть информация о платном "Паритете" ?
    Кто туда входит, какие ресурсы ?
  5. Никитос Новичок

    Сервак не сервак, а иногда он ну уж очень нужен... Например создать на ГГЦ в вар крафт, или ещё где небудь захостить!
  6. cj Местный

    С теленета качать можно будет? (Наиболее актуально, имхо)
  7. Echo Новичок

    ыыы ... так будет работать с динамическим айпи
    тошо он РЕАЛЬНЫЙ :)
    фенекс динамический значит что он (айпи) на время подключения не меняеться, а вот если реконнект - то можыд быть и другим.
  8. Никитос Новичок

    а это даже и лучше!
  9. _Siner_ Новичок

    Нет. Не совсем.
    Вы работаете в администрации DonApex? Или быть может Вы уполномоченое ими лицо?

    Интересное отношение к клиентам. Хм...

    А вопрос мой был следующего плана - тарифы вступают в силу с 1 июня. Можно ли оформить переход в тарифный план уже сейчас? Если тарификатор позволяет, то не вижу причин почему это не сделать.
  10. Дева Местный

    Мистика какая-то... У меня сохранилось ощущение, что в этой теме был задан серьёзный вопрос о перспективах развития Апекса...
    Неужели, что-то с головой...?

    Повторюсь. Конкурирующие провайдеры планируют в скором времени введение новых тарифных планов с удешевлением доступа в Интернет. Идёт активное обсуждение цен и уровня сервиса, причём изменения должны коснуться не токмо корпоративного клиента, но и мелкой индивидуальной шушеры.
    Есть ли у администрации какме-то нариботки по введению новых тарифных планов? снижению цен? дополнительных учлуг7
    С ув., Элис.
  11. J0kЕrr Новичок

    пока только это слышно
    http://tracker.donapex.net/showthread.p ... 8#post9921
  12. Dj Nightman Новичок

    Вот если бы они снизили цены на помегабайтный интернет, это было бы хорошо, ато у меня нет сейсас возможности платить за белимитный или хотя купить "пакет за 40грн" и думаю многие люди тоже хотят удишевления помегабайтного интернета... 16 коп - это дорого, хотя бы ночью снизьте...
    Буду ждать и надеется... Родной Апекс не подведи.
  13. iggo Старожил

    Почитал новости тарифной политики, для меня скорее печальные, чем радостные, очень ждал и надеялся получить значительно сниженных помеговых тарифов на уровне других крупных донецких сетей.
    Но опять обещают рай для тех, кому нужны террабайты в интернете и опять ничего для бюджетников.
  14. Der Konstantin Местный

    угу я тоже писал. что опять дешевеют то что может позволить себе не каждый.. и об бедных студентах не заботятся.. адже бюджетный анлим говорят останется на той же цене

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)