Новые тарифные пакеты в домашней сети c 1 июня 2007 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 29 май 2007.

  1. body Administrator

    С 1 июня 2007 г. ДОН АПЕКС вводит в Домашней сети новые тарифные пакеты на доступ в сеть Интернет для физ. лиц. :

    Unlimited 256/64 (прием/передача) кбит/сек c динамическим реальным ip-адресом - 150 грн/мес.
    Unlimited 512/128 (прием/передача) кбит/сек с нереальным ip-адресом - 160 грн/мес.
    Unlimited 512/128 (прием/передача) кбит/сек c динамическим реальным ip-адресом - 250 грн/мес.

    Ночной download ( 0:00 - 8:00 ) на скорости 1 Мбит/сек - 10 грн./ночь

    Тариф Паритет (доступ к паритетным сетям) - 1 грн. за 1 Гбайт
  2. Demon Активный пользователь

    Немножко не понял по поводу тарифа Паритет - это теперь что, чтоб с Паутины или с горизонта скачать, нужно будет бабло платить?
  3. Dj Nightman Новичок

    Позвонил на апекс, мне сказали:
    Паутина, онлайн, горизонт - это наш паритет, ничего мы платить не будем, а этот тарифный план означает, что нам подключат ещё несколько сетей и можно будет подключится к этому тарифу, чтобы качать с других сетей по 1 грн-1гб.
    Отлично!!!

    P.S. Когда будет снижение на обычный помегабайтный интернет? :deal:
    Лично я не могу покупать безлимитный или даже тариф за 40 грн.
  4. Demon Активный пользователь

    Если так, то тогда действительно отлично)
  5. _Siner_ Новичок

    Ну наконец-то!
    Дождались 512/256KBit

    Когда можно оформить переход на новый тарифный план?
  6. BloodyObscurity Новичок

    ЫЫЫ!!! Наконец-то анлим на 512... терь можно и назад на инет апекса переходить... :)
  7. Kruger8-) Новичок

    ты что совсем дурной(не в обиду)??? Боди писал С 1 Июня!!!!
  8. Kruger8-) Новичок

    а как это для физических лиц???
  9. D.J.БАХ Местный

    Ну для простых пользователей,а не для фирм и организаций, которые именуются юридическими лицами.
  10. Axik Новичок

    Физ. лицо это ты, я, любой другой человек, который платит из собственного кармана и от своего имени (Условно)
    Юридическое лицо, это фирма, то есть платит за инет фирма.

    Крюгер, ты физическое лицо.
  11. Kruger8-) Новичок

    спасибо! я понял :)
  12. aledon Новичок

    это не очень хорошо
  13. DJ_Baton Старожил

    планируется ли пересмотр цен на пакеты 256/64 с нереальным IP и 128/32 с нереальным IP ?
  14. Demon Активный пользователь

    вот этот вопрос меня тоже интересует
  15. OlegM Новичок

    Ну и кто мне объяснит, за что 50 грн ? Какой смысл их платить если он динамический !!! Неужели не понятно, что АП никто и так не отпускает из безлимитников ??? 1 АП в пуле умер. так почему не выдать его раз и до конца договора ?

    Чуть было не подпрыгнул от радости увидев слово реальный АП. И тут такая глупость.

    Я чего то не понимаю ????

    PS: Сам перешел на новый тариф. Но не значит, что остался доволен.
    Ибо когда не вижу здравого смысла, меня это разряжает.


    PSS: надеюсь хоть никто не будет рвать соединение раз в сутки ??? И я смогу взять АП и держать пока напруга не пропадет ?
  16. Rodion Новичок

    Да интерестно вот про этот с 256/64 динамический ап. Это получается что каждый раз в сети я буду под разными ап непересекающимися с никем другим ? А не как щас все под одним ап лазят.

    з.ы. мне вот интерестно а почему с уникальный ап адресом так много платить ? это наверно из-за нехватки этих адресов в интернете ? того что IPv4 уже нехватает 4 млрд. (хотя реально используется меньше вроде) адресов. И отсюда верно ил что с переходом на IPv6 инет с уникальными ап адресами станет намного дешевле ?
  17. iggo Старожил

    Для себя ничего не нашёл :(
    Лучше бы сделали "ночь" на 512 кбс за 5 грн., чем 1024 кбс за 10 грн.
  18. OlegM Новичок

    Вообщем да. Но одно но. под этим Ап я мог быть пять минут назад...
    И еще ряд неудобств.

    не как, но все равно извращение его менять при безлимитке.

    Ну не так много, 50 грн. это нормально. Хотя за 80 можно получить на Фарлепе подсеть из 8 адресов, но кому дома нужна посеть реальная, никому.

    На счет нехватки - бред. Ип реальный будет занят всегда, 24 часа в сутки. И только тобой. так что если захочет 10 человек, то 10 адресов реальных и нужно постоянно.



    Не станет. Тут не в этом дело. Провайдер жмет адрес, по какой причине понять не могу.

    И самое интересное вот

    Unlimited 256/64 (прием/передача) кбит/сек c динамическим реальным ip-адресом - 150 грн/мес.


    делаем вывод что Ап = 50 грн, логично.


    Unlimited 512/128 (прием/передача) кбит/сек с нереальным ip-адресом - 160 грн/мес.

    Тут совсем красиво!



    Unlimited 512/128 (прием/передача) кбит/сек c динамическим реальным ip-адресом - 250 грн/мес.

    А вот тут не вяжется с предыдущим. 160+50=210

    вот и пойми по каким правилам считает провайдер ?
  19. trimurti Местный

    НЕ знаю чего ві возмущаетесь. С рапиді со своей качать сможете??? Сможете. Или вам статический ип нужен принципиально??? Если да - для какихц целей - ві что - сервак на таких смещніх скоростях держать собіраетесь (а для серверор такие скорості - диійсно маленькие)?

    Очень пристойніе тарифі. Только вот администрация жаль заранее не обїявила. Заявку на фарлеп оставитл - теперь буду - как - нить отмазіваццо.
  20. trimurti Местный

    Подключацца с первого только или можно и раньше прийти?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)