Brake-Dance

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем DJ NIK One, 28 май 2007.

  1. DJ NIK One Новичок

    Всем привет ребятки, решил возобновить тему насчет брейка, поменяюсь музыкой (у меня ее очень МНОГО!), мож есть ещё люди которые увлекаются этим (Давно!!). Я вот занимаюсь 4.5 года, умею - гелик, даллас, хедспин, бэкспин (немного), татл ну есть связки мувные, парочка по стайлам, фризы всякие.....

    Прошу не писать сюда людям которые умеют крутится криво на спине что они бибои..
  2. Kruger8-) Новичок

    очень интересно узнать что означает "бибой"??? :?: :?
  3. DJ NIK One Новичок

    бибой это брейкер - Bboy
  4. Kruger8-) Новичок

    :))) :))) :))) спс:))) а у нас так одного дурочка называют:)))
  5. leskin Местный

    а ты не дурачок?
  6. zik0 Новичок

    мой однокласник лупит брейк в субботу ездили командой (команда называеться лузерклаб) в мариуполь взяли 1ое место (B.boy eliot , b.boy skaut 2 поца которых я знаю из лузерклаба)
  7. DJ NIK One Новичок

    Да ладно тебя кто то развел потому как там 1-ое место заняла команда Татанака, а второе помоему Креатив
  8. zik0 Новичок

    Незнаю зачем им врать ? Может название команды сменилось , но они ездили в эту субботу 27 вроди в мариуполь на соревнования и заняли первое место по их рассказам . Спорить не буду т.к не знаю подробностей , сказали что им подарили грамоту и всё ...
  9. DJ NIK One Новичок

    Та это чёс! Я знаю пацанов из Татанаки и точно уверен что это не те лузера.... =))
  10. zik0 Новичок

    Без понятия я ж сказал может соревнования разные , моим поцам по 15-16 лет
  11. zik0 Новичок

    Команда называеться family flow , skaut , gimnast , maloy вроди все и помоему eliot вот , та команда за которую я говорил
  12. Justly Новичок

    Я танцевал в Команде (EXTREMER г.Лисичанск, Луганская область).Начал заниматься в конце 1999 (зажгли интерес Da Boogie Crew- Клип вы хотели PartY и Flying Steps - In DA ARENA). Ну потом еще Music Instructor и Rock Steady Creew :) Делал:ГЕЛИК, Татл, свифты, паучки, верхний брейк- робот и пластика,крутился на голове из акробатики-фляк,заденее и переднее сальто, каикадзе и др. Н ии конечно различные фризы и стойки на руках.Сейчас пытаюсь восcтановить форму. 8) :$:
  13. Russell Новичок

    2 Nik One...буде попроще ведь ты не такой крутой как говоришь..=)Реал бибоям смешно слышать!П.С ТаТаНаКа не знает таких как ты!!!Что т не так??аську знаешь пеши!!
  14. Влад Новичок

    В Донецке в Юности брейк есть я туда ходил ща уже уморило а вобще почти все друзья мои туда ходят!!
  15. Russell Новичок

    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/MASTA%20DANCE%20RASSEL/ Есть пару треков фанка...нет времени залить нормальную папку...будет видио брейк данса...ждите!!ОБИДНО ЗА БРЕЙК ДАНС!!!!ОБИДНО!!!НЕ пишите глупостей если не знаете....обидно пипеЦ!!!!
  16. Russell Новичок

    А вот icq если кому то нужно музыка фанк или видио брейк данс...найду почти всё!!!
  17. Russell Новичок

    Чювак...вот я проснулся рано утром...у меня щяз планы поехать в горловку на фест приехать от тудого ....не важно спобедой или с опытом...попасть на нло на РнБ вечеринку...а потом найти тебя идиота...и просто плюнуть тебе в лицо!!!Просто так....потому что ты .....нет такого слова=)Давай удачи тебе во всем!!Wait rassela on a threshold!!!!
  18. Russell Новичок

    Блин вот плохая привычка у меня...ет я сразу ная=чинаю бесится=))Я глянул весь форум и понял что парень вреале не заслужывает даже внимания!!!!.....ПО ТЕМЕ ЗАЛИЛ МУЗЫКУ И ВИДИО НА ФТП ftp://ftp2.donapex.net/incoming/!!!!BboinG!!!!/

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)