Мои рассказы

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Асакура, 26 май 2007.

  1. Асакура Новичок

    Рассказы это круто особенно если ты пишеш их сам!
  2. эм... ну да... только я вот никаких рассказов не вижу
  3. leskin Местный

    классная мысль! ты прям как Архимед -лежал в ване и вдруг- ЭВРИКА!
  4. Сан Новичок

    не могу оспорить тезис)
  5. MONARCH Местный

    АСАКУРА!!!БРАВО!!!ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ!!БИСС!!
    ЗЫ чёт я не пойму смысл топа)он типа хотел что б мы выкладывали рассказы?
  6. @v@t@r Новичок

    Ничего более смешного не видел... :p :p :p
  7. MonolitH Новичок

    "... и лучше выдумать не мог..." © А. С. Пушкин
  8. average Новичок

    Асакура, ну ты жжошь... я всегда знал что анимешники не совсем нормальные люди, но это уже перегиб...
  9. Axik Новичок

    гыгыг
  10. @walon Guest

    анимашников не трож))
  11. Александр, вы мочите!


    П.С. Ждем ж ведь рассказа!!!
  12. average Новичок

    не, меня прикололо его сочетание имени "Александр" с полом "женский".
  13. Угу... меня тоже... Александр Асакура... ппц.. это как В ТЗ был чувак с ником Asuka...

    П.С.
    Ветка сакуры упала на грудь,
    Наверно мне сломало ребра...
    Я лежу пускаю слюни.
    И истекаю кровью...
  14. average Новичок

    отжиг. кста, поповоду рассказа: читай внимательней первый пост асакуры, там опубликованы избранные пробелы
  15. Асакура Новичок

    Во наглеж как аниме так сразу плохо ха.
    Вот вам часть рассказа зацените!
    Один день из жизни Хао
    Первый солнечный луч заглянул в окно и остановился на лице молодого мальчишки.Тот потянулся и откріл глаза, горящие в темноте как у кошки.Зевнув он обнажил беліе , ровніе зубы чуть более заостренные чем у обычного человека.Мальчишке можно было дать лет 16-17 светлые волосы торчали в разныен стороны, при каждом движении под кожей перекатывались мышцы, говоря о хорошо но не чрезмерно развитой мускулатуре, глаза смотрели уверенно и дерзко , в них то и дело проскакивали искры озорства.Откинув одеяло мальчишка выгибом вперед спрігнул с постели и подошёл в к шкафу в углу комнаты.

    Вот небольшой кусочек рассказа скажем так даже очень маленький если интересно кому еще напечатаю! :deal: :deal:
  16. Асакура Новичок


    Вот часть рассказа побольше просто я его еще на кмп не перепечатал



    Первый солнечный луч заглянул в окно и остановился на лице молодого мальчишки.Тот потянулся и открыл глаза, горящие в темноте как у кошки.Зевнув он обнажил беліе , ровные зубы чуть более заостренные чем у обычного человека.Мальчишке можно было дать лет 16-17 светлые волосы торчали в разныен стороны, при каждом движении под кожей перекатывались мышцы, говоря о хорошо но не чрезмерно развитой мускулатуре, глаза смотрели уверенно и дерзко , в них то и дело проскакивали искры озорства.Откинув одеяло мальчишка выгибом вперед спрігнул с постели и подошёл в к шкафу в углу комнаты.Открыв его он вытащил синий джинсовый костюм и черную футболку.Одевшись он вішел на улицу.День только начинался и природа еще спала.Мальчишка вдохнул свежий воздух , напоенный ароматом цветов и оглянулся.Дом стоял на краю прекрасной поляны , со всех сторон окруженной деревьями, в далеке виднелась снежная шапка гор.
  17. cj Местный

    Вроде бы и ничего так, но

    >>Первый солнечный луч заглянул в окно и остановился на лице
    >>молодого мальчишки
    Как то развалисто звучит фраза, об остановившемся солнечном луче )

    >>горящие в темноте как у кошки.
    Дык солнце встало, в какой темноте ? )

    >>глаза смотрели уверенно и дерзко
    не представляю людей, которые спросони смотрят смотрят дерзко :)
  18. Асакура Новичок

    согласен есть не доработки он в общем то неплохо а я потом еще рассказ дописывать буду размещу
  19. И этого мы ждали почти сутки? Да ну нах!

    Вот на падонках был прикольный рассказ "Мразь" (читать с 16 лет):
    http://padonki.org/?topic=&article_id=4011
  20. MonolitH Новичок

    Ерунда

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)