rapidshare.com

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем _Siner_, 22 май 2007.

  1. dantist Местный

    надо на месяц взять попробывать и посмотрим
  2. cj Местный

    Сейчас с рапиды тоже не покачаешь :/
  3. xXx Местный

    ой каму нужна ета рапида, для лузеров ето+)все пользуются емулем+)
  4. Rodion Новичок

    Ок, когда собираемся ? :D

    Что за эмуль ?
  5. BloodyObscurity Новичок

    eMule - прога для p2p сетей типа ed2k... кста не согласен, некоторого там нет и в этом случае оч полезна рапида...
  6. aledon Новичок

    аслов в сарай! даешь торрент! ну и рапидой иногда можно
  7. OlegM Новичок

    СТОП. Сегодня изменились тарифы. Соответственно мне и VSD и еще одному акаунту не понадобится ничего. берем с реальным АП...
  8. Rodion Новичок

    Ха точно сегодня как раз и поменяли,а я и не заметил :!: :D Интерестно теперь можно играть на офе в WoW с такими тарифами ! ! ! :D Жесть
  9. Demon Активный пользователь

    Дык и раньше можно было, там вроде реальный ип не нужен.
  10. Rodion Новичок

    Я спросил у типов на территории которые на офе шпилят они сказали что будет кидать сервер часто, если нереальный ап. И как думаеш а если еще кто то с нереальным ап захотел бы в вов поиграть ? )) Я думаю что было бы тоже самое что и с рапидой - вы уже играете в вов ))
  11. Dexx Активный пользователь

    играл на офе более полугода, если с оффа и кидает то только по вине провайдера тому виной нестабильная связь.
    ip - к качеству связи не имеет не малейшего отношения. для игры достаточно соединения 64/64 но рекомендуется всё-же 128/128 т.к. в данжах нужет тимспик а это дополнительный трафик.
  12. Demon Активный пользователь

    я вот уже почти месяц играю и все нормально
  13. OlegM Новичок

    думаю ты не совсем прав. Ап то реальный и недеюсь что рвать соединение провайдер не будет, это значит что держать смогу очень долго месяц или больше...
  14. Rodion Новичок

    Не ну я имею ввиду сможем ли мы играть вот с Демоном на одном сервере (реалме или как он там называется) бегать рядом и сидеть на одном айпи при этом ? Неужели нету тут такого как на рапидшере, что нельзя с одного айпи больше одной закачки ?
    Берегись я тебя в асе замучаю теперь как попасть на офф :D
  15. Demon Активный пользователь

    Гы, я не против)
  16. step Новичок

    че то не пойму я. так у нас у каждого все равно ж свой ип.
  17. OlegM Новичок

    В сети апекса естественно у каждого свой. Вот только после поднятия ВПН тебе выдается еще АП. Ин или реальный или локальный. Во втором случае у провайдера все пойдут через 1 реальный.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)