rapidshare.com

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем _Siner_, 22 май 2007.

  1. _Siner_ Новичок

    Все у кого unlim? Может скинемся и купим premium для нашего единственного внешнего IP адреса.

    P.S.: уже 4-й день не могу скачать файл с этого ресурса. Все время кто-то сидит или просят подождать пару часов...
  2. zuza Местный

    поищи альтернативные источники...
    наверняка на торрентах или в олсе это можно найти..
  3. trimurti Местный

    Я б с радостью, если на фарлеп не уйду.
  4. BloodyObscurity Новичок

    Имхо Фарлеп ну или че-нить другое лучший выбор... т.к. потом драки начнутся когда кто-нить вдруг передумает платить... :)
  5. _Siner_ Новичок

    Ну вообщем, если есть желающие, то давайте писать здесь.
    Потом просто примем решение спонсировать халявщиков или нет.
    P.S.: от $5 не обеднею...
  6. trimurti Местный


    ТА не - если ты покупаешь себе акк, то халявщики на него не зайдут. Если мой 2 мегабита качающий комп восстановицца - войду в долю обяхательно.
  7. Rodion Новичок

    Хм задумка интерестная. Тоесть получается мы купим акк там на месяц например и будет закачка без лимита скорости и ненужно будет ждать часа два после закачки одного файла и много людей сразу сможет качать вот так безлимитно оттуда ?
  8. OlegM Новичок

    Есть 3 человека на 5$ = 15$
  9. xXx Местный

    а он скоко стоит??
  10. dantist Местный

    1месяц - 9 у е примерно
  11. xXx Местный

    так уже на месяц насобирали чтоле?+)
  12. Rodion Новичок

    Ну смотри http://rapidshare.com/en/premium.html
    6.99 EUR - 1 month
    16.99 EUR - 3 months
    29.99 EUR - 6 months
    54.99 EUR - 1 year
    В принципе человек 10-20 можно набрать я думаю 3 евро с носа на 10 человек на полгода безлимитной закачки не много будет.

    Хотя я всетаки сомневаюсь если с нашего этого ай-пи внешнего можно будет качать неограничего то чего этим только мы сможем пользоваться а не все остальные халявщики ?
  13. dantist Местный

    там будет пароль - поетому холявой ,кто пароль не 3нает ,не восполь3уются
  14. Rodion Новичок

    Ну так вобщем что замолчали ? :D Я за, хорошая идея.
  15. Vsd Новичок

    +2
  16. dantist Местный

    +1
    сильно много народа нельзя - ограничение - 5 гб - день (если без перерива кач)
    http://rapidshare.com/en/premium.html - читаем в конце примечание

    т.е. два чела 256/64 которые качают без перерыва потратят суточный лимит
    у меня получается 2,5 гига /день

    поетому заявки оставляем и пишем требуемый обьем
    а потом разделимся по групам
    или толпой сколько сможем столько скачаем

    _Siner_-
    OlegM
    -dantist

    итого -3 чел по 20 евро на год и по 1.7 гига в сутки,если 5 гиг лимит
  17. trimurti Местный

    Меня не считайте. Изменились мои данные.
  18. Rodion Новичок

    Да я за берите мою заявку. Я качаю нерегулярно (не ежедневно) немного от 20 до 200 метров от 1 до 5 раз в неделю. Ну бывает может больше (оч. редко такое бывает. Больше 250 мб за день не качал ниразу).

    Кто знает как заплатить ? :? Давайте ему тогда скинемся, я могу прийти и дать свою часть после работы которая кончается в 18.30 где-то. Тоесть в 19.00-19.30 я буду свободен.

    p.s. Предложение : мож на полгода для начала возьмем для проверки ? ;) Ведь все равно потом можно будет добавить.
  19. OlegM Новичок

    ну 750 метров в сутки и не мало...
    только как то за собой смотреть...
    Но думаю не мало ведь.
  20. Rodion Новичок

    О, я наконец понял какой вопрос я хотел задать. :!: А как прореагирует рапид на то что с нашего ип внешнего будут качать одновременно и фри юзеры и премиум ? Разве так можно ? :?
    Фри юзеры наверно ничего вопще несмогут скачать. У фри будет наверно светится что уже качается ;) Я просто не знаю как у них там все устроено.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)