Траффик UA-IX

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем }I{, 20 май 2007.

  1. Dexx Активный пользователь

    от меня админы уходят? странно, не думал что у меня дома они есть... да и с каналом у меня всё в порядке, а мп3 и видео мне и моег хватает... подозреваю что вы меня с кем-то основательно спутали. :D
  2. }I{ Новичок

    А че ты прописался в DonapexTeam??
  3. Dexx Активный пользователь

    так уж исторически сложилось :)
    я не являюсь сотрудником ООО "Донапекс" если вас это беспокоит.
  4. }I{ Новичок

    А похож, похож ...
  5. Stas Новичок

    А остальных не трогают только потому что, те остальные, еще не предпринимали действия для того,чтобы их видео и музыкальные серевера работали в соответствии с действующим законодательством Украины, и не нарушали авторских и иных смежных прав. Вот так, так что упрекать администрацию ДонАпекса в том, что сервера временно, подчеркиваю ВРЕМЕННО, не работают, считаю глупым. А то, что кое-кто не знает, что в стране и не только у нас, идет активное развитие защиты прав интелектуальной собственности, то в этом не стоит кого-то винить.

    З.Ы. Извиняюсь за оффтоп :)
  6. }I{ Новичок

    Виноват viper! Все об этом знают!
  7. body Administrator

    Во первых делаю последнее китайское предупреждение на счет уважительного общения на этом форуме и оскорбления его участников. Если это продолжится - под бан попадет как ник, так и подсети откуда он будет появляться на нашем форуме.
    Во вторых господин }I{ ошибается, общаясь с viper'ом как сотрудником ДОН АПЕКСа. К сожалению он им никогда не был.
    В третьих не надо выставлять свои догадки на счет увольнения админов ДОН АПЕКСа и пр. за истину.
    И самое главное по этой теме - пусть даже оптику в Киев проложило государство - раскажите как негосударственному предприятиюю бесплатно воспользоваться этой халявой. Коммунизм у нас еще не наступил и на Украине за разбазаривание государственного имущества в тюрьму садят :)
  8. dantist Местный

    Все провайдеры Донецка в зоне UA-IX!!! - ето значит что в киеве в етой сети все украинские ресурсы безплатные в том числе донецкие
    тоесть цена 3а ето включена в абонплату
  9. }I{ Новичок

    Вот вы сами и ответили на мой вопрос, на счет оптоволокна. Только никого еще не посадили, а жаль :)
    И на счет оскарблений - попрошу меня не оскорблять своими упреками, а то двойные стандарты какие-то ... Хочешь банить - бань, но приведи где и кого я оскорбил!!! А то я только вижу оскорбления в свою сторону пока-что ...
  10. body Administrator

    Бан на 2 недели господину }I{ за пост, приведенный выше.
  11. body Administrator

    Из Донецких ресурсов для Киева доступны только почтовые сервера и сайты провайдеров. Неужели трудно понять, что халявы не бывает! Мы ОПЛАЧИВАЕМ каналы на Киев и халявным трафиком загружать его позволить себе не можем.
  12. trimurti Местный

    НУ уа - их трекеры и прочий п2п тем не менее они из донецка нак халву получают. Только толку - то? В чём спор? Всё равно в донецке уа - их пока невыгоден. Да и зачем он при таких ценах на анлимы, как у апекса, фарлепа и ут.
  13. body Administrator

    p2p трафик для Киевлян оплачиваете Вы - клиенты. Повторяюсь - провайдеры для Киевлян свои ресурсы на халяву не выкладывают! За каналы в Киев деньги платить надо!!!
  14. Dexx Активный пользователь

    при условии использования безлимитных подключений, эта тема вообще не имеет смысла.
  15. trimurti Местный

    Согласен - у них анлимы на мир - мизерной скорости и большой цены. А унас мона взять анлим и доступно всё.
  16. iggo Старожил

    В Киеве дороже чем в Донецке? Быть того не может! У них тоже есть "Укртелеком" с теми же тарифами :)
  17. trimurti Местный

    Угу, тока у нас ещё фарлеп, апекс и много жругих. А УТ был, есть и будет ГАВ*НОМ. В киеве анлимы на мир - дороже - сходи на киевских провов сайты и удостоверься сам.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)