а что Вы сейчас слушаете?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Марина, 17 май 2007.

?

что Вы слушаете в данный момент?

радио 6 голосов 30,0%
шансон 0 голосов 0,0%
что то весёлое 2 голосов 10,0%
новости краем уха 0 голосов 0,0%
рок, я всегда его слушаю 6 голосов 30,0%
рэп, что мне - рок слушать? 1 голосов 5,0%
свой вариант 5 голосов 25,0%
  1. LIZZI Новичок

    Cейчас Fleur-Искупление
  2. average Новичок

    Это приблизительно что за направление?
  3. Nightman Новичок

    Я смотрю тут форум как и был рекордсменом по рокерам , так и им остался :down:

    Сейчас слушаю Dance radio Kiss-Fm, а точнее там идёт сейчас Alex Morph & Woody Wan Weyden
  4. Добрый демон Местный

    Чем плохи рокеры? Этот жанр в музыке всегда нравился людям занимающимся компьютерами. Т.е. большинство моих знакомых компьютерщиков слушают рок. Это как-бы не знаю... из жизненных интересов формируется. посмотрим же допустим на какую-нибудь экономику в национальном - так там половина вообще попсу слушает, половина клубную. Ну уникалов не берем - они везде есть. У нас вон учится в группе - он вообще от Ласкового Мая тащится.
  5. cj Местный

    Блин, нафига провоцировать? Такой тон не позволителен даже самым крутым музыкальным критикам. Если не симпатичны люди слушающие рок, клубняк, попсу то форум не повод афишировать.
  6. Mazay Новичок

    Свой вариант. В данный момент: Lasgo - Lying.
  7. cj Местный

    Опрос, конечно, как уже не раз замечалось, туповат.

    "рок, я всегда его слушаю

    рэп, что мне - рок слушать?"

    очень смешно, когда музыку делят на рэп, рок и клубняк. Впрочем для нашего форума самый раз )
  8. Varg Новичок

    этот жанр всегда нравился людям занимающимися компьютерами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) под столом
  9. Nightman Новичок

    Юра, а никто никого не провоцирует... я на форуме апекса ненадолго... Я же не сказал, что рокеры-пи**расы... Я вообще неправильно написал, извените товарищи рокеры-програмисты :eek:
    А если серьёзно, то против рок-музыки и самих рокеров ничего плохого не имею, а если бы и имел, то высказывать бы не стал, т.к. не хочу обижать рокеров...
    :down: панкам и эмо (просто вопрос был поставлен про рок музыку, а эти стили тоже слушают рок музыку, только в других её направлениях).
  10. zik0 Новичок

    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/z/ если чё из репа надо можешь писать если чё помогу
  11. Добрый демон Местный

  12. aram Местный

  13. volchenok_ne@ Новичок

    я слушаю! настройку патой струны на своей гитаре! она не настраивается, гриф повелся!
  14. Victron Новичок

    по сабжу- 2pac- street fame
  15. MONARCH Местный

    Vivaldi - L'estro Armonico n8
  16. Mazay Новичок

    Как всегда, что-то из электронной музыки. В данный момент Axwell & Sebastian Ingrosso - Together.
  17. xXx Местный

    Cкачал для себя новую группу Панк-альтернативы-Bullet For My Valentine!!!терь заслушиваюсь!!
  18. kibo Новичок

    Тока рэп))
  19. Азазёл Новичок

    Прям в данный момент слушаю Бони Нем......прикольная группа!
  20. xXx Местный

    Уже почти 2 недели подряд слушаю только My Chemical Romance!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)